7 удобных товаров-новинок, на которые не грех и потратиться

На современные рынки регулярно поступает множество технических новинок. Но только некоторые из них достойны внимания. Предлагаю подборку вещей, которые обязательно захочется купить и попробовать в деле, поскольку они очень удобные и многофункциональные. С этими товарами жизнь станет намного проще и приятнее, а сэкономленное время на рутинных задачах можно будет потратить на что-то более веселое или занимательное.

1. Многофункциональный кухонный гаджет

На вид компактный кухонный гаджет может выполнять множество функций. Например, он отлично справляется с нарезкой продуктов, он также необходим для подачи блюд на стол, измерения, разделения, переворачивания, перемешивания и процеживания. Основное удобство использования заключается в том, что прибор занимает минимум места, при этом имеет разборную конструкцию. Благодаря этому, при смене деталей можно выполнять различные функции. Новинка выполнена из термостойкого нейлонового материала, который легко мыть и чистить. Гаджет прочный и не гнется, поэтому отлично справляется с любыми нагрузками. В комплект входит шпатель, нож, фильтр, деталь для разметки, сепатор яиц, измерительная деталь.

2. Чемодан-самокат

Самокат — это не только весело, но еще и чрезвычайно удобно. Причем использовать его рекомендуется не только маленьким детям, но и взрослым. Особенно, если это средство передвижения соединить с чемоданом. Сначала собираем вещи в поездку, укладываем их во вместительный чемодан, а затем ускоряем дорогу до пункта отправления благодаря встроенной функции самоката — полезное совмещение способностей. Удобная складная конструкция делает это изобретение максимально компактным и легким в использовании.

3. Умная тарелка для кормления домашних питомцев

Автоматическая кормушка для кошек срабатывает только тогда, когда к ней подходит домашний питомец, у которого есть подходящий чип. Это позволяет не только оставлять корм свежим и безопасным, но и оградить тарелки кота от внимания маленького ребенка, который может захотеть поиграть с кормом, а также от собаки, часто съедающей чужую порцию еды. Когда кот подходит к миске, защитный экран автоматически поднимается, а когда отходит — снова опускается. Чип находится в маленькой подвеске, которую удобно закреплять на ошейнике.

4. Чехол на сидения автомобиля

Чехол прочно закрепляется на сидении с помощью ремешков с регулируемой длиной. Он полностью покрывает все задние сидения и заднюю часть передних, чтобы шерсть не оставалась на обивке автомобиля. На чехле с удобством закрепляются несколько ошейников, чтобы любимые питомцы сидели в нужном месте. Покрытие чехла легко стирается и чистится. В салоне автомобиля образуется отличное место для перевозки животных, где они будут чувствовать себя комфортно и в то же время не нанесут вреда машине.

5. Удобное мусорное ведро

Чтобы использовать мусорное ведро во время готовки, его обычно приходится доставать из шкафа или тянутся с мусором непосредственно туда, что не особо удобно и быстро. Облегчить эту задачу поможет стильный и современный мусорный контейнер, который закрепляется непосредственно на дверцу шкафчика и имеет несколько положений. В собранном виде он практически не выступает, а если потянуть, то можно открыть его полностью или только расширить верхнюю часть. Мусорный контейнер с легкостью передвигается по шкафу, быстро моется и очищается. Съемная боковая деталь может выступать как сборщик мусора со столешницы: просто сдвигаем мусор и отправляем его сразу в мусорное ведро.

6. SwitchBot


SwitchBot — это компактное устройство, которое с помощью режима «умного обучения» способно имитировать любой пульт дистанционного управления всего за несколько секунд. Для подзарядки используется USB, поэтому устройство полностью мобильное и удобное. Управление всеми гаджетами и техникой в доме можно осуществлять с помощью всего одного приложения. С помощью SwitchBot можно построить свою собственную систему умного дома. Также можно настроить простые голосовые команды для управления техникой и освещением. С этим компактным устройством не придется переживать о том, что вы что-то забыли выключить, всегда можно перестраховаться и отключить бытовую технику.

7. Многофункциональная открывалка

Без этого гаджета на кухне будет не так комфортно. Он способен открывать шесть различных видов бутылок, банок и консервов. Им можно скрутить пробку, открыть ее, вскрыть металлическую поверхность консервов, удобно поддеть кольцо на консервной банке и потянуть его без каких-либо усилий. Разные диаметры и разновидности — все доступно и все будет открыто. При этом устройство отличается компактностью и удобством в использовании: эргономичная ручка и нескользящее покрытие обеспечивают легкость.
« 9 хитростей, которые помогают неплохо...
7 мифов о хорошей стирке, в которые пора... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.