Как привлечь в жизнь материальное благополучие

Благополучие — это процесс получения благ. Чтобы постоянно получать блага, нам нужны средства. Как мы уже успели заметить, количество средств, в том числе и денег, сегодня уже не зависит от того, как много и тяжело мы работаем. В новом времени действуют совершенно новые принципы, позволяющие привлечь деньги.




«Лучший способ помочь бедным — не стать одним из них.» (Лонг Ханкок)

Запускаем денежный поток

1. Прими новый принцип заработка денег

«Работай много!» — это принцип, который существовал где-то до середины ХХ-го века. Вспомним крестьян, непосильным трудом зарабатывающих на жизнь, или рабочих, вкалывающих на заводах и фабриках, чтобы прокормить семью.
Примерно в середине ХХ-го века появился новый закон: «Работай с умом!». Помните советские времена, когда нужно было сначала окончить институт, после этого получить распределение на работу.
Сейчас уже вступил в силу новый принцип: «Работай со страстью!». Это принесёт тебе и удовлетворение, и деньги.
В первую очередь, внутри себя выстрой всё то, что ведёт тебя к деньгам, понимание своего успеха, понимание законов, как это всё работает. И, конечно, найди своё любимое дело — свою страсть!
Найди своё любимое дело, и тебе ни дня не придётся работать.

2. Перепиши ограничивающие убеждения

Ничто так нас не тормозит на пути к успеху, как устаревшие, негативные представления о деньгах.
Может быть, это родительские установки, или кармический опыт: «богато не жили, и не будем», «деньги зло», «все богатые — бандиты и плохие люди».
Вытащить из подсознания и осознать такие установки просто необходимо. После этого следует переписать их в положительном ключе, если мы хотим увеличить приток денег в свою жизнь.

3. Повышай свою внутреннюю ценность

Твой доход зависит от твоей внутренней ценности, любви к себе. Это — энергетический закон.
Чем больше ты ценишь себя, тем больше тебя ценит мир и окружающие люди. Поэтому очень важно вкладывать в себя время, знания, эмоции, труд и, конечно, деньги.
Чаще радуй и балуй себя — это к деньгам!
«Деньги — это благодарность. Чем лучше делаете свою работу, тем больше вас благодарят.» (Николай Латанский)

4. Поддерживай себя правильными книгами и семинарами

Поступающая к тебе информация формирует твой образ действий и мышления.
Нет смысла погружаться в уныние и переживания по поводу того, что «не хватает денег» или «высокие цены».
Лучше читай хорошие книги, например, Роберта Кийосаки «Думай и богатей» или биографию Стива Джобса. Очень хорошо настраивают на правильное финансовое мышление специальные курсы или семинары.

5. Расширяй зону комфорта

Деньги приходят на наши потребности. У многих людей стоит программка — на минимальные нужды (еда, квартплата) хватает, и радуйся.
Ты пойми, что тебе по роду бытия человеком на планете Земля положены не только ежедневные минимальные нужды, но и потребности, желания, мечты.
Для этого и необходимо постепенно расширять свою зону комфорта. Раз за разом позволяй себе, хотя бы в мелочах, нечто большее.
"…я первый человек, который уважает деньги, богатство, потому что это может сделать вас всесторонне богатым. Бедный человек не может понять Моцарта. Голодный не поймёт Микеланджело. Попрошайка даже не взглянет на картины Винцента ван Гога…" (Ошо)

6. Убери ощущение «внутреннего должника»

Если у тебя есть долги или кредиты, они оттягивают много твоей энергии. Потому что стандартно ты считаешь, что ты забираешь средства у себя, изымаешь то, в чём ты сам нуждаешься, и отдаёшь туда.
Эту цепочку следует срочно переписать. Основной фокус — убрать ощущение бремени и тяжести. Необходимо, чтобы ты испытывал лёгкость от того, что каждый раз туда отдаёшь деньги.
Ипотека на квартиру или кредит говорит о том, что ты что-то уже получил. Прямо с утра просыпаешься, настраиваешься на позитив и излучаешь радость, что у тебя это есть!
Такое состояние счастья и благодарности должно быть главным из того, что ты транслируешь вовне.
«Богатство и нищета — это состояние вашего ума и ваших мыслей.» (Наталья Грейс)

7. Запускай движение денежного потока

Денежная энергия всегда подвижна. Если ты копишь какую-то сумму — открой счёт в банке (там деньги «работают», прирастают процентами). Лежащие «в чулке» или «под матрацем», деньги застаиваются и обесцениваются.
Если у тебя возросли потребности — ищи новые возможности для заработка.
Когда получаешь деньги, направляй их на свои потребности, покупай то, что тебя радует, о чём мечтал.
Чем активнее крутится денежный поток, тем сильнее он раскручивается.

8. Начни действовать в соответствии с новым отношением к деньгам

Много лет ты действовал определённым образом: экономил или транжирил, а может быть, боялся денег, потому что эта тема вызывала конфликты в семье в детстве и т.д.
Для того, чтобы новые принципы прописалась в твоей жизни, их нужно раз за разом подтверждать своими прямыми действиями.
Применяй указанные выше моменты на практике хотя бы маленькими шагами. Ты увидишь, как твоя жизнь начнёт меняться.
Ведь ты этого, действительно, достоин!
«Богатство свободно входит в мою жизнь. Я открываюсь для всех благ щедрой вселенной. Любовь к себе повышает моё благополучие. Я чувствую себя естественно в окружении изобилия. Я насыщаю свой разум идеями успеха.» (Луиза Хей)
Меняй свою жизнь! Ты этого достоин!
« Народные способы борьбы с засором, которые не...
Как заработать миллион »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.