Как открыть дверь с домофоном, если нет ключа

Знать принципы открытия домофона крайне полезно. Ведь ключ можно легко забыть дома и затем мерзнуть перед подъездом в надежде, что кто-нибудь из соседей зайдет или выйдет. Плохая перспектива: лучше уметь войти в любом случае.

Все распространенные домофоны производятся несколькими брендами. Все они имеют мастер-код с завода – достаточно найти свою модель и запомнить код. Самые простые модели без экрана совсем бесхитростны: они разблокируются обычной батарейкой типа крона.
Принцип действия всех домофонов одинаков. Они блокируют дверь электромагнитом. Сильный человек может открыть дверь резким рывком, втроем же, если дернуть одновременно, результат будет гарантирован.
Впрочем, лучше все же не терять и не забывать ключ дома. Тогда и лайфхаки не понадобятся.
« Наводим порядок в шкафу
Как коммунальщики воруют у нас миллионы »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
В нашем 45-кв одъезде в 2-х 1-ком.кв.живут два холостяка, к которым переодически ходят смнительного вида гости, не попав к ним, почему то звонят в домофон моей квартиры после звонков к ним, но я им не открываю, др.жильцы тоже против этих визитов из за,, запаха" от них
+2
А, с какой целью, вы их нюхаете?
0
Некоторые запахи долго остаются в воздухе, на полу и т.д, после того, как их носитель ушёл. Думаю, список особо стойких «ароматов» предоставлять не надо.
0
Видимо смесь перегара, немытого тела, с ноткой свежей мочи.