Чем не заработок? Десятки тысяч долларов в месяц за обнимашки

24-летняя жительница Филадельфии построила карьеру на объятиях. Девушка зарабатывает 55 500 долларов в год, просто обнимая людей у себя дома.


Сесилия Баэз тратит до 15 часов в неделю на объятия с незнакомцами. Клиентов девушка находит в интернете. А час ее услуг стоит 80 долларов. Сесилия может часами обниматься с клиентом, обсуждая его жизнь. Девушка также дает клиентам советы, начиная от того, каким хобби им заняться, и заканчивая советами по поведению на свиданиях. Сесилия рассказала, что, когда начинала работать на Cuddlist — сайте, специализирующемся на профессиональной терапии с помощью объятий, она очень нервничала, но потом смогла извлечь выгоду из своей работы.


«Я поняла, что это идеальная работа для меня. Единственное, что мне не нравится, — это то, что я не могу заниматься этим чаще. Мне нравится, что я вдохновляю людей на изменение жизни. К тому же я поменяла себя как личность. Мои сеансы стали терапией не только для клиентов, но и для меня».


Сесилия узнала об этой работе от друга, который посетил встречу Cuddlist в 2016 году. Девушка зарегистрировалась на сайте и решила обниматься на профессиональном уровне. «Я видела видеозаписи людей, которые профессионально обнимают других, и сразу поняла, что это и есть то, чем я хочу заниматься. Я нервничала и боялась, что не смогу хорошо обнимать людей. Теперь я чувствую себя комфортно во время сеансов, со всеми клиентами у меня складываются хорошие отношения». Семья и друзья полностью поддерживают Сесилию в ее работе. «Я всегда была человеком, который думает вне рамок того, что считается “нормой”. Я полагаю, что мои родственники понимают, что прикосновения чрезвычайно важны для людей. В мире, где мы больше, чем когда-либо, связаны с гаджетами, у нас стало меньше личных контактов и мы чувствуем себя одинокими. Поэтому я рада, что могу помочь людям понять, чего им не хватает в жизни. Ну и в то же время я могу помочь себе».
« Мультивитамины - деньги на ветер?
8 способов выманивая денег, которыми пользуются... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Вот он американский образ жизни, который нам предлагают и учат нашу молодёжь… деньги за ВСЁ!!! Теперь чтобы тебе сказали «Будь Здоров», когда чихнёшь, нужно будет заплатить!!!