5 идей милейших новогодних подарков, которые можно изготовить своими руками

Порадовать своих родных и знакомых оригинальными и стильными презентами хочется каждому. И совершенно не обязательно при этом тратить массу сил и средств, чтобы подарить вашим друзьям самые яркие эмоции и ощущение настоящего праздника.

1. Попкорн в перчатках

Этот подарок точно придется по вкусу киноманам, которые планируют провести праздники перед телевизором. А в перерывах между любимыми фильмами они смогут выйти на улицу и полепить снежки в теплых перчатках. Вот и готовая инструкция для этого недорогого сюрприза.

2. Праздничный напиток

Ничто так не согревает долгими зимними вечерами, как сладкий и бодрящий новогодний коктейль из какао и маленьких зефирок. Простые и доступные ингредиенты можно красиво упаковать в баночки для специй и соорудить из них милого снеговика.


А если под рукой не оказалось нужных емкостей, то все ингредиенты коктейля можно также упаковать в простую крафтовую бумагу и украсить ее милыми деталями.

Сладкоежки-кулинары наверняка обрадуются вот такому пирогу в банке, ингредиенты которого остается только смешать с водой, а затем поместить все это в духовку. Это оригинальный и простой способ поделиться своим фирменным рецептом с друзьями, а также отличный вариант необычного подарка.

3. Носки в стакане


Яркие новогодние носки всегда пригодятся, но стоит внимательно подойти к их упаковке. Например, их можно положить в стакан или кружку, а на упаковке написать приятные пожелания.

4. Набор в кружке

Кружка — это идеальная емкость, чтобы собрать недорогой подарок и преподнести его самым оригинальным способом. Сюда можно положить разные конфеты, милые безделушки, свечки и завернуть все в прозрачную упаковку, чтобы подарочный набор смотрелся органично.

5. Новогодняя инсталляция

Если вы натура творческая и вам нравится сам процесс создания подарков, то можно сделать вот такую инсталляцию в обычной банке.

Сюда можно поместить и маленькие елочные игрушки, и угощения, а также другие безделушки, которые связывают вас с друзьями.

Если идея с банкой кажется вам слишком обычной, то вы можете использовать и бокалы для инсталляций. Так, купив всего лишь один набор стеклянной посуды, вы сможете подготовить уже как минимум 4–6 эксклюзивных подарков для ваших коллег.
« Мощнейшие советы от Первого канала, который...
6 простых советов, которые позволят... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.