Как превратить свой дом в дворец? Лайфхак от жителя Брянской области

В местечке Климово в Брянской области есть необычный дом. С виду он ничем не примечателен, но попадя внутрь, вы оказываетесь в своем ином мире.


Пенсионер Владимир Филиппович Акулов создал внутри целый дворец. Когда гости входят в дом, что в первый момент замирают от удивления – они будто попадают в музей или царские покои. Резная мебель, необычный пол, картины в дорогих рамах – все это никак не вяжется с деревенским домом.




Каждый элемент мебели Владимир Акулов сделал своими руками. Специального образования мужчина не получал, учился резьбе по дереву самостоятельно. Практически все в доме сделано из липы, т. к. она легко поддается обработке. Золотистый блеск придает японская поталь, которой Владимир Филиппович покрывал мебель.




« Прогноз Минфина: к 2024 году ипотека составит 8 %
Отмена платы за роуминг? Операторы против! »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Поистине творческая натура! Респект этому человеку!
+1
Брависсимо! Кому то не очень нравится, а мне- Да! И ведь его талант можно развернуть в любом вкусе и на любой лад. Главное, что он умеет вдохнуть жизнь в свои произведения. Не забудем; здесь не только живопись, но и художественная резьба- дадим ему достойный нашего вкуса эскиз и дело в шляпе.
+5
Его бы да на реставрацию Эрмитажа!
+4
Вообще нереально! Просто сказка!
+10
золотые руки браво мастеру