Как прожить целый день на 100 рублей

Прожить в день на 100 рублей? Легко, если уметь грамотно распределять финансы. И это не такая уж маленькая сумма: взгляните, что можно купить всего на сто рублей и что можно из этого приготовить.


На покупку продуктов уйдет немало времени. В эконом-супермаркетах на развес продают все, начиная от муки и заканчивая макаронами — даже чай развесной можно купить.
Набор продуктов на 100 рублей получается изрядный: есть и основа для блюда и мясо, и куриная ножка.



Все, что готовит экспериментатор на видео трудно назвать кулинарными шедеврами:
С другой стороны, задача выполнена полностью: на 100 рублей человек и в самом деле может питаться весь день, получая разнообразную пищу с должным уровнем белков и витаминов.
« Ещё 10 потрясающих идей от гуру креатива
50 признаков того, что вы - предприниматель »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ВОТ БЫ НАШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ ТАК… НА 100 Р!!! ПРИСАДИТЬ!!! ДА ТОЛСТОПУЗОВ ИЗ ДУМЫ
+1
Это депутатов наших учить надо, как прожить на100 руб 1 день, а я на 100руб живу неделю-старшую внучку выучила на свою пенсию, а ещё приходится давать деньги на лечение внучки-инвалида, сноха работать не может, а сын умер, что такое мясо, я давно забыла.
+1
спасибо, но не плохо бы добавить хотя бы 100 руб. Мамы с детьми и без отцов с зарплатой 12-15 т.р, одинокие бабушки устали решать этот ребус. Подруга- мать- одиночка с больной мамой на руках работала на фабрике в 90-х, когда зарплату постельными комплектами давали. Сварит суп на курином бедрышке- мясо ребенку, себе косточку пососать. на следующий год 55 будет, но так как она научилась жить без денег, то и пенсии не будет, потерпит, пусть сосет косточку, больше сосать нечего: на 100 женщин фабрики 7 мужиков, надеяться не на кого и не на что. На зарплату не жалуются- ее же платят, а что 20 при ненормированном дне с одним выходным… Давайте учиться делать самопалы, не серьезно отстаивать права сковородками в самой богатой стране
+2
В зимний период цены гораздо выше, так что в 100 руб. не уложиться с таким набором продуктов. Да и в разных регионах цены разные.
+7
Это видимо руководство как продить на российскую пенсию