Как экономить в разных ситуациях: покупка одежды

Каждый из нас хочет хорошо выглядеть и стильно одеваться, но при этом, к сожалению, часто страдает семейный бюджет. Можно ли совместить приятное с полезным? Оказывается, да! Эти 5 советов — вам в помощь!




1. Попробуйте покупать одежду не в бутиках, где вы платите ещё и за аренду торговой площади, а в интернете. Хороший выбор качественной одежды есть на AliExpress. Главное, изучайте отзывы, консультируйтесь с продавцом насчёт размеров.
2. Присоединяйтесь к совместным закупкам (они есть в соцсетях): это позволяет хорошо сэкономить.
3. Вещи для детей (обувь, куртки, шапки и прочее) покупайте с рук. Ребёнок быстро растёт, поэтому бывшая в употреблении детская одежда продаётся, как правило, в хорошем и очень хорошем состоянии.
4. Не выбрасывайте старые вещи сразу, подарите им вторую жизнь. Например, в этом материале я рассказываю, что можно сделать со старыми джинсами!
5. Не покупайте вечерние платья, берите их напрокат. Как правило, к наряду в прокате можно подобрать и соответствующие аксессуары (что тоже экономия). И вам не нужно будет переживать, что на следующую вечеринку вы снова придёте в том же наряде.
« Можно ли зарядить телефон без электричества?
6 гениальных складных вещей, от которых туристы... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.