6 полезных штуковин для комфортной жизни

Сегодня буквально каждый день появляются полезные предметы, главное предназначение которых — сделать жизнь человека комфортной, удобной и более простой. В этом обзоре собраны приятные мелочи, которые призваны помочь человеку как можно меньше думать о трудностях быта и по-настоящему наслаждаться жизнью.

1. Бутылка Bindle Bottle

$ 39

Некоторые люди не представляют свой день без бутылки воды в сумке. Данная бутылка с двойной стенкой умеет многое: она поддерживает температуру любого напитка по выбору, как термос, а также в ней есть отсек для хранения ключей, удостоверения личности, бальзама для губ или других маленьких безделушек, которые нужны под рукой. Все это прячется в отсек под откручивающимся дном.

2. Stedi Pedi

$ 35

Можно привнести «свежую струю» в домашний педикюр с помощью данного набора «все-в-одном», который включает в себя подставку для ног, чтобы педикюр можно было комфортно делать прямо на диване или кровати, все необходимые инструменты для ногтей, светодиодную подсветку и выдвижной лоток, чтобы не запачкать все вокруг. Есть даже плюс вариант с сушилкой для ногтей.

3. Chef'n LooseLeaf Plus

$ 12

Эти необычные ножницы из нержавеющей стали подойдут как на кухне, так и в саду, ведь они позволяют нарезать зелень и капусту, а заодно и обстригать ветви деревьев. Данный инструмент подойдет для любых овощей и зелени на кухне.

4. Desk Buddies

$ 24

Можно упорядочить все свои бумаги, визитные карточки и т. д. на столе с помощью данных очаровательных держателей из силикона. В каждом держателе можно одновременно устанавливать несколько предметов, а их забавный внешний вид (в форме ежика, черепахи, человечков и броненосца) впишется в любой интерьер.

5. Tealyra

от $ 20

Любители чая могут выбросить все свои чайные пакетики, ведь появилась компактная кружка с инфузионной крышкой из нержавеющей стали, которая позволяет заваривать ароматный напиток, что называется, прямо «на ходу». Кружка и крышка для нее изготовлены из керамики, термостойкой до 240 градусов, а чай можно засыпать прямо внутрь крышки. Продается такая штука в 10 различных ярких цветах.

6. Exec Socks

Exec Socks — яркие, «веселенькие» носки, которые предназначены для того, чтобы не «заморачиваться» стиркой, а также чтобы скрасить повседневную банальную рабочую одежду. По подписке от 10 долларов каждый месяц будет приходить новая пара новой расцветки. Также доступны ежеквартальная и ежемесячная подписка или одноразовый заказ из 6, 12 или 18 пар носков.
« 8 приёмов дизайна квартиры, которые прям фу!
Почему испорченные вещи ведут к разрухе »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Реклама? ;))
+3
В этом нет нужды.
+3
Какой-то развод. Для россиян цены неадекватные.