6 гениальных складных вещей, от которых туристы придут в восторг

Собираясь в путешествие, мы каждый раз стараемся не набирать лишнего, и каждый раз у нас это не получается. Так что я советую вам обратить внимание на несколько полезных и, что самое главное, компактных вещиц, которые добавят удобства в любое путешествие. Уверена, они станут вашими постоянными спутниками.

Силиконовая складная термокружка Smash Cup, которая герметична настолько, что вы даже можете положить ее в сумку.



Резиновые сапоги Sardines скручиваются в плотный и очень компактный рулон, который почти не занимает места. С ними внезапная непогода вам не страшна.





Пальчиково-мизинчиковая батарейка Fit In Battery имеет весьма необычную конструкцию. Дело в том, что ее середина выполнена в форме гармошки, которая может сжиматься до состояния мизинчиковой батарейки или, наоборот, растягиваться до пальчиковой.


Надувная подушка-капюшон Travel Hoodie Pillow позволит вам не только с комфортом поспать в самолете или любом другом сидячем средстве передвижения, но и отгородиться от внешних раздражителей при помощи капюшона с завязками.


Думаете, стул — одна из самых габаритных вещей в путешествии? Больше нет. Этот очень легкий и компактный складной картонный табурет просто находка для туристов. А еще он способен выдерживать вес до 200 килограммов.


Комбинезон-спальный мешок. Да-да, вы все правильно поняли: это и теплый комбинезон, и спальный мешок одновременно. Он не занимает много места, не сползает с вас ночью, а еще позволяет сократить список теплых вещей. Гениально, не правда ли!
« Как экономить в разных ситуациях: покупка одежды
Купить или арендовать? Ответ вас удивит »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Табурет конечно же занимает минимум места…
0
точно!
0
По этой логике, любая верхняя одежда это гениальный спальный мешок. Поэтому алкаши и бомжи могут спать на улицах.