Брать или не брать? Мнение стилиста о вещи, которая в тренде последние 2 года

Последние 2 летних сезона мира моды ознаменовались возвращением леопардовых принтов. И не просто возвращением, а полной реабилитацией бывшей некогда воплощением пошлости и гламура расцветки. Такое переосмысление принта привело к возникновению юбки Naomi австралийского бренда Réalisation Par, которая стала уникальным явлением этого года и маст-хэвом всех модниц в Instagram.
Предлагаю вам взглянуть на этот стильный вирус социальных сетей. Более того, самая популярная юбка, оригинал которой стоит $ 180 (и уже давно распродан), вдохновила множество дизайнеров других брендов, а также дизайнеров масс-маркета (к примеру, вот аналог Zara за £ 16). А вот покупать ее или не покупать — решим в конце.













Как вы видите, к этим юбкам уже неприменима шутка о том, что даже сам леопард смотрит на свое отражение в озере и думает: «Боже, какой же я вульгарный». Изделия выглядят смело, ярко и одновременно ничуть не пошло — так что, вероятно, это действительно достойно покупки. Если только вы не боитесь прийти на вечеринку и увидеть еще на 4 гостьях точно такую же юбку.
И, к слову, как вам кажется, какая из девушек создала наиболее гармоничный образ?
« 7 секретов красоты и молодости от японок
Как зарабатывать и тратить деньги: советы Марка... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.