Средства для снятия макияжа

Нет такой женщины, которую не волновала бы проблема преждевременного старения. И здесь нет ничего удивительного, ведь каждая представительница прекрасного пола мечтает оставаться всегда красивой, молодой и привлекательной. Но как выглядеть потрясающе в любом возрасте и не тратить баснословных сумм на косметологические процедуры?


Я нашла рецепт по-настоящему действенного средства, главный ингредиент которого — алоэ. Мало кто знает, что из него можно получить биостимулированный сок, содержащий в себе в несколько раз больше полезных веществ, чем обычный, свежевыжатый.
Биостимулированный сок алоэ — настоящая находка для женщин. Целебное средство, при регулярном применении питает кожу витаминами и делает ее более гладкой и эластичной, а самое главное его достоинство — эффект омоложения. К тому же составы сока — универсальны и подходят абсолютно для всех видов кожи.

Рецепт биостимулированного сока алоэ

1. Отрежьте несколько листьев алоэ (необходимо использовать листья не младше 3 лет). Заверните в темную бумагу и уберите их в холодильник на 2 недели.
В таких жестких условиях в растении вырабатываются особые вещества — биогенные стимуляторы, которые усиливают жизненные процессы в тканях.


2. По истечении указанного срока достаньте алоэ из холодильника. Очистите от почернения. И пропустите уже очищенные листья через мясорубку или измельчите. Затем поместите полученную массу в марлю и отожмите через нее. Готово!

Рецепт общеукрепляющей смеси

Содержащиеся в соке ценнейшие энзимы, витамины и микроэлементы обладают интересным свойствами. Они не только омолаживают кожу, но и укрепляют иммунитет, нормализируют работу нервной и пищеварительной системы. Оказывают очищающее и слабительное действие, поэтому используется для чистки организма и избавления от запоров.


Для приготовления лечебной смеси из сока алоэ смешайте: 100 г сока алоэ, 500 г грецкого ореха, 300 г мёда и 200–250 мл сока лимона. Готовую смесь принимайте по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 минут до еды.
Хранение биостимулированного сока алоэДля того, чтобы сок алоэ долго сохранял свои полезные качества, разлейте его в пластиковые ячейки и поместите в морозильной камере. Известно, что замороженный сок алоэ отлично тонизирует и выравнивает цвет лица, убирает мелкие морщинки. Просто протирайте кубиком льда лицо каждое утро, и эффект не заставит вас ждать.

Биостимулированный сок алоэ — настоящий эликсир молодости для кожи и здоровья для организма, ведь обладает многими целебными свойствами. А как вы боретесь с ненавистными морщинами?
« Просто и действенно: массаж ложками
Права потребителей, которые регулярно... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.