Бальзам для роста волос домашнего изготовления

Наверное, каждая девушка мечтает о длинных и красивых волосах. Но, обычно, процедуры по уходу за волосами стоят очень дорого и практически не дают результата.




Благодаря этому потрясающему бальзаму для волос вы забудете о парикмахерских и сэкономите кучу денег. Всё, что вам нужно, точно есть на вашей кухне. Кроме того, что волосы станут длиннее, они еще и засияют здоровьем и красотой!
Для бальзама вам понадобится
0,5 стак. кефира
1 яйцо
1 ч. л. какао
Как приготовить бальзам
Смешайте все ингредиенты и намажьте смесью голову.Когда бальзам немного подсохнет, намажьте голову еще раз. Повторяйте процедуру до тех пор, пока у вас не закончится бальзам.Обмотайте голову пищевой пленкой и укутайте ее на 20–25 минут.Помойте голову, лучше всего для этого подойдет детский шампунь. Потом волосы нужно ополоснуть отваром крапивы.
Рекомендуем пользоваться бальзамом 2–3 раза в неделю. Волосы станут намного длиннее и гуще. Благодаря ему даже на месте лысин отрастает шикарная шевелюра.
« Старые джинсы режем на квадраты... и вот что...
Экономим силы, время и деньги на уборке! »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Бальзам для роста волос домашнего изготовления». Блин! Как надоели эти узбекские заголовки да и тексты тоже. Ну, думать же надо хоть немного! Что за «волосы домашнего изготовления»? Представить страшно эти спагетти! )) А всего-то нужно переставить слова: «Бальзам домашнего изготовления для роста волос».
0
сомневаюсь
0
За рецепт бальзама для волос благодарим!
0
Будем пробовать! Раз уж яйца в пост кушать нельзя, в волосы втирать будем))))
0
Спасибо за рецепт.
0
  • avatar
  • men72
Спасибо!