Как прочистить унитаз без вантуза

Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой?


Я предлагаю 2 проверенных способа, как прочистить унитаз с помощью подручных хозяйственных средств. Невероятно, что они подходят и для таких неприятных ситуаций!

Как прочистить унитаз без вантуза

1. Жидкое мыло

Залей в унитаз около полстакана жидкого мыла. Через 10 минут влей еще 1 л горячей воды. Подожди 20 минут: заметишь, как мыльная вода начнет постепенно спускаться. После включи подачу воды и смой всё содержимое в унитаз.

2. Сода и уксус

В унитаз нужно всыпать полпачки соды и влить стакан уксуса. После окончания реакции налей немного горячей воды.



Такие способы прочистки унитаза отличаются крайней простотой, но сложные засоры из твердых частиц жидкое мыло, уксус и сода не уберут.
Теперь ты знаешь, как пробить унитаз без вантуза. Желаем тебе не попадать в подобные ситуации!
« Виды мошенничества, на которые ведутся все
Необычные ёлочки из чего попало »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КАКАЯ ЕРЕСЬ! Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник! В данном случае — когда блондинка поучает в том, в чём она «ни уха, ни рыла»! Я сюда забрел, т.к. заинтересовало, как можно прочистить унитаз вантузом? Он там применим, как "… в русской бане — лыжи." НИКТО и НИКАК не применяет вантуз для прочистки унитаза, тросик и то не всегда помогает. большинстве случаев засор устраняется только снятием «гофры». А способы, описанные выше — полная ТУФТА! Максимум, чего можно ими добиться — это залить нечистотами ещё и пол туалете. А ведь кто-то поверил — он сколько плюсов понаставили. Лиза, иди лайкать друзей в инсту — не принуждай людей материть тебя…
0
Полностью Вас поддерживаю!