Кому с 1 февраля повысят выплаты

В новом году нас, как обычно, ждут изменения. Иногда, кстати, в лучшую сторону!

С 1 февраля 2018 г. на 3,2% (это предварительная цифра) увеличатся выплаты Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам, компенсации инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, людям, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний.
Помимо этого повысят пособия на погребение, единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, а также государственные пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций.
« Если экономить по 200 рублей в день
Экономим на отоплении »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Предвыборные очки набирают.
0
Очки-то у него- оч. зачётные, и по ходу, всё ещё розовые(((((((( «Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция.» ( «Человек с бульвара Капуцинов».)
+7
Много можно написать, как все несправедливо! Конечно, как им удобнее так и добавляют. Зачем думать о нищих, если из своего зАмка прекрасный вид. И сколько бы мы не возмущались толку не будет, зря только нервы рвем. Живем то по-разному, но «простите» черви будут жрать одинаково. Всем здоровья и терпения!!!
+3
Как же я со всеми согласна!!! Ещё обещают военнослужащим прибавить!!.. Здорово..- у них отставник получает от..20...- 50тыс.р… прослужив...20...30лет… и не всегда в дальних гарнизонах… а иные отработав ..40-45 лет… имея высшее образование и занимающие в своё время высокие посты..+повышения по работе+поощрения и благодарности..- а пенсия. Внимание… от15тыс.руб???????????? ДОРОГИЕ мои и где же ОНА Справедливость… Да ещё не так просто стать Ветераном Труда!!! Так прижмут!!! Дай им грамоту… от… уже не существующего Министерства!!??- тогда ещё рассмотрят..- а есть такие с позволения работники..- лет 10.( это в хорошем примере) отработали… и тоже 15 тыс.р!!.. ЁМОЁ!!?? ВОТ ТАК и ЖИВЁМ… ГЛАВНОЕ… по справедливости!!???????????
+1
Простите, но я не знаю ни одного чиновника, занимавшего высокие посты, с пенсией 15 тысяч.Я отработал 40 лет в угольном карьере, пенсию назначили 7432 рубля.В Кузбассе не у многих пенсия превышает 15 тысяч, в основном от 8 до 13.
+1
15 000 америкосских рублёф, для непонятливых((((
+5
Ну государство у нас непредсказуемое и лишний раз когда они добавляют рублей 50 и думаешь к чему бы это и какого подвоха ожидать Мерзко в России жить простому народу.Слишком много развелось пиявок, которые нажраться не могут
+7
В 2018 году выхожу на пенсию, никогда не думал, что это так страшно…
+7
Сейчас страшно ждать добавки 3 % дадут, а 30 % заберут, благодаря добавок на всё цены, квартплаты и т.д. От этого народу лучше не станет.
0
Да, вы правы, народ к чему-то готовят
+7
Вот почему нас не уважает зарубеж, потому что нас не уважает наше правительство.
+5
ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ГОСПОДА---очень страшно слышать --что будет добавка 3%--а себя любимых не забыли??? НО ВЫ ПРОСТО ДОСТАЛИ ПРОСТЫХ РОССИЙСКИХ ЛЮДЕЙ НЕРАВЕНСТВОМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАР --ПЛАТ!!!
+3
3%… маловато… +0,2%--в самый раз!!! странная категория обозначена… Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам, компенсации инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, людям, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний. кажется, у них и без того немаленькое содержание…
0
Да их уже и в живых то осталось — раз, два — и обчелся!
+2
3 процента добавят, а в июне или июле 4 процента добавляют на ЖКХ, да ещё в магазинах всё станет дороже. Порой, ОХ как не хочется слышать про подачку в 3,7 процента
+1
это шутка такая?
+8
Мы выживали в лихие 90-е, много предприятий закрыли и у государства ничего не просили и даже целевой вклад на детей, что немного накопил — не выплатили! Пенсии, кто работал и стаж не менее 20 лет должны быть достойные-не менее 20 тысяч хотя бы
0
Я согласна с Вами мы выживали и такой народ должен опять выживать а не охренели они эти кто решает все, сами они вышли из грязи и забыли уроды… как можно решать процентами ужас! Пусть они подавятся остальные не люди как жаль что жизнь проходит в вечной нехватке проклятых денег.