Кому с 1 февраля повысят выплаты

В новом году нас, как обычно, ждут изменения. Иногда, кстати, в лучшую сторону!

С 1 февраля 2018 г. на 3,2% (это предварительная цифра) увеличатся выплаты Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам, компенсации инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, людям, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний.
Помимо этого повысят пособия на погребение, единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, а также государственные пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций.
« Если экономить по 200 рублей в день
Экономим на отоплении »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Зато у нас президент Путин!!! В на выборы Путина на новый срок! А он и дальше будет повышать уровень жизни своей шайки под лозунгами заботы о народе.
+2
А к психиатру обращаться не пробовал? Ключевые слова — Горбачёв, Ельцин, Гайдар. Хотя, конечно, вряд ли современная наука поможет…
-3
Все на выборы Путина на новый президентский срок!
+6
я ничего не жду, смысла не вижу от 4 процентов повышения, много разговоров в никуда
+7
надоела брехня и большая тупость нашего правительства--не знаем как будем дальше жить
+3
А чё тута непонятного? Презеруадент уже официально объявил о повышении зарплаты чиновникам((((( Вопросы есть?((((((((( Вопрософфф- нет. " Прикуси язык и служи" (Я. Гашек" Похождения бравого солдата Швейка").
0
Дорога ложка к обеду…
+3
  • avatar
  • veisv
Кому в России жить хорошо?
+5
ОПГ России-путинятам и медвежатам…
0
И все?!
+1
А разве мало? (((((( Гы(((( Не надейтесь(((((
+9
3,2 повышения -очень незначительная сумма. Покроет пару скромных походов в супермаркет за мясом, сыром, колбасой )))… Параллельно с этим повышением вырастут и цены, так всегда бывает в РФ. Которые после этого предвыборного цирка с «повышением» уже не опустятся. Хотя из Кремля будут трещать о снижении инфляции. Только для того, чтобы на уровень ее несуществующего снижения рассчитывать индексации и социальные пособия… Обманывает власть народ, рассчитывая, что имеет дело с лохами…
+6
А чё, участникам Бородинского сражения пензию повышать не будут?
0
Будут, но только после участникофф Куликофской битвы(((((
+1
Забыли об участниках Куликовской битвы!
+8
Где добавят, а где убудет… Раз что-то прибавляют, жди повышения цен на все… У нас в стране полно людей, живущих на копеечные пенсии и зарплаты, еле-еле концы с концами сводят.Да ну, даже читать не хочется!