Новый год не за горами: идеи недорогих подарков!

Кроме основных подарков для близких и родных, стоит запастись мелочами, которые вы будете раздаривать знакомым и коллегам. Так вы создадите новогоднее настроение не только окружающим, но и себе самому. Ну а эти вещи и купить не жалко, и подарить не стыдно.

Бальзам для губ



Вариант подарка от девочки для девочек. Выглядят мило, всегда пригодятся, а стоят так недорого, что можно заказать сразу штук 20 и дарить даже случайным знакомым.

Флешка



Выбирайте какие-нибудь оригинальные и смешные. Обычную флешку скромного чёрного цвета каждый купит себе самостоятельно. А вот флешку-супергероя забавно получить в подарок.

Перчатки



Уютный и полезный подарок. Наверняка получатель хоть раз да наденет их. А если выберете модель, в которой можно пользоваться смартфоном, наверняка услышите слова искренней благодарности.

Носки


Ещё один без сомнения полезный подарок. Естественно, дарить надо что-то очень милое и новогоднее.

Игрушки-антистресс


Вручать с пожеланием крепких нервов в наступающем году.

Человечки с травой вместо волос


Симпатичное украшение для офисного стола или домашнего подоконника. К тому же уход за растением приносит хорошее настроение.

Фигурки


Можно традиционно подарить персонажей из «Звёздных войн» (да, мы уверены, что всем нравятся эти фильмы). Или порадовать получателя такой вот настольной игрушкой Plants vs. Zombies.

Чехлы для смартфонов


Безусловно, в новогодней тематике. Главное — вспомнить, у кого из знакомых какой смартфон, и не ошибиться с размером чехла.

Ложечка для кофе


Практичная мерная ложка, которая используется и как зажим для пакета с кофе, — прекрасный подарок для кофемана. Для создания праздничного настроения повяжите на неё бантик.
Радуйте друзей, знакомых и незнакомых подарками. Весёлого вам новогоднего настроения!
« Бедненько, но чистенько
Некоторые способы дополнительного заработка »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень интересная статья, я даже о некоторых моментах не знала. Мой муж любит больше всего кофе Планирую выбрать ему в подарок хороший кофе, но вот не знаю как и такую ложечку для кофе…
0
А ещё: копилки — сберегают деньги; фонарики-брелоки — освещение в темных углах подъезда и почтового ящика; и всякую другую хрень, которая ненужным хламом пылится у тебя в квартире, копит пыль и занимает углы…
0
Отлично! А еще в подарок хороши игрушки, так называемые хенд мэй, из шерсти!
0
ложка уматная
0
!!!