Цвета, которые помогут выглядеть дорого и эффектно

Белый, красный и темно-синий – вот тройка цветов, которые сделают образ дорогим и элегантным.


Белый цвет


Белое пальто выделяет вас из толпы, белые юбки и брюки в сочетании с бежевым или черным верхом считаются классикой, а белая обувь и сумка строгой формы способны сделать элегантным даже простенький наряд.

Красный цвет




Только не сочетайте его с черным – это уж слишком драматично и театрально. Все остальное – на ваше усмотрение. Несколько советов: красный моно-лук считается очень смелым и эффектным, красная обувь особенно хороша с серым кашемиром, качественная красная сумка создает впечатление, что вы потратили на образ в целом немало денег.

Темно-синий цвет



Кроме красного и белого, цвет нэви хорош также в сочетании с бежевым цветом. Кстати, темно-синий моно-лук стройнит не хуже черного. А чтобы оживить образ, введите два аксессуара: один – белого цвета, другой – красного.
« Как салоны красоты разводят нас на деньги
О пользе касторового масла »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Маркетинг, однако… маркетинг..! Но, если бабёнка сама по себе — красавица, то её во что ни одень — сойдёт..! Дело вкуса наблюдателя. Словами из песни В.Высоцкого: "… Всегда одета как уборщица, а мне плевать, мне очень хочицца ..." (песня «Нинка»).
+2
Как будто что-то новенькое сказали! Повторили всем давно известные прописные истины. Уж если нет ничего новенького, так лучше сидеть и помалкивать. А сочетание синего с бежевым — полнейший бред и безвкусица.