Не хватает денег? Устройте кота на работу!

Кошка, как принято надеяться, несет в дом не только шерсть и порчу мебели когтями, но также покой и мир. За это некоторые даже готовы платить хвостатой 20 000 руб. в месяц.




Например, строительная компания из Нижнего Новгорода открыла вакансию для кота и сообщила об этом на своей странице во «ВКонтакте».
«По традиции, первым в новую квартиру принято пускать кота или кошку. Не у всех новоселов есть свой домашний любимец. Поэтому мы ищем ответственного сотрудника на эту должность», — объясняет работодатель.
Котику нужно будет первым заходить в квартиру и «энергетически подготавливать жилье». Обязательным условием для трудоустройства является наличие усов, четырех лап и хвоста. Опыт не важен, однако ценятся аналитические способности кота, умение выбирать самые уютные места в квартире, а также стрессоустойчивость.
После принятия на работу кот будет получать оклад — 20 000 руб. в месяц, которые будут выдаваться либо наличными, либо сертификатом зоомагазина.
Кошки, как считается, обладают особым энергетическим чутьем и умеют выбирать наиболее благоприятные места в новом доме. Поэтому первым в помещение пускают кота и наблюдают, где питомец будет чувствовать себя лучше всего. В том месте потом ставят кровать или организуют место для отдыха.

« Избавляемся от мух без лишних затрат
Вкуснейший зефир своими руками! »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я думала всегда, что кошки ложатся на т.н разломы. Они там любят «покупаться».
0
Мы уже участвуем в конкурсе))отправили фото и т.д. ждёмс;)
+2
Для моей Дуси самое благоприятное место — моя грудь...)И делает она это, я думаю, совершенно бескорыстно.