Кухня для тех, кто любит экономить

Давно мечтала о своей кухне, но денег на её приобретение просто нет (уж больно дорого стоит заказать на мою немаленькую кухню). И вот однажды муж сказал «СДЕЛАЙ САМА» и я решила, а почему бы и нет!
Так как до этого с мебели я уже сделала шкаф-купе решила рискнуть… Долго рисовала и думала, что я хочу и наконец-то придумала… Осталось воплотить всё в жизнь.
Так как это первый мой опыт чертила и рассчитывала ЛДСП почти месяц… вот это были мои наброски.


вот так я расписывала каждый шкаф)


Спустя месяц я сделала список необходимых мне досок и поехала заказывать распил… кромку клеила сама (экономия была во всём ).


Вот наконец то шаг за шагом я собрала все шкафы и с мужем начали собирать всё воедино… Вот так выглядело всё первое время пока не было денег на фасады.

А этот шкаф я думала очень долго ))))он был мне необходим, так как нету шкафа для посуды над умывальником.


Муж прикрепил фасады…

Вот так получилась, снизу ниша осталась под посудомойку.
Скажу одну истину — моя кухня обошлась мне в половину дешевле, чем заказная, даже с учётом того, что в ней все шкафы закрываются плавно доводчиками. Экономьте свои деньги и не говорите фразу «Я НЕ УМЕЮ». Я тоже не умела!
« Натуральные поглотители запаха своими руками
Здесь вам даже доплатят за проживание! »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец, красиво. Чувствуется экономия во всем. Особенно цена холодильника
0
Неплохо! Но тонкая кромка 0,4 недолговечная и острая — это неудобно в эксплуатации и быстро появятся сколы. Поэтому и дороже, что кромку на станке сделают 2 мм и распил деталей (на бумаге) сделают за Вас
0
КЛАСС!!! СУПЕР!!!
+4
Ну МОЛОДЕЦ!!!
+4
ну голова!