Добиться успеха и разбогатеть возможно, даже если у вас почти ничего нет

Времена, когда для достижения успеха были нужны крупные инвестиции, давно прошли.




Тимоти Сайкс (Timothy Sykes)
Предприниматель, трейдер, разбогател на стратегии покупки копеечных акций.
1. Больше думайте об обучении, а не о прибыли
В начале пути не стоит зацикливаться на большой прибыли. Образование — ваше главное оружие. Изучайте всё, что только можно, так вы заложите основу своего будущего успеха.
2. Введите онлайн-изучение в привычку
Интернет — величайшая библиотека в мире. Сейчас вы читаете эту статью и получаете знания, а всего 40 лет назад это было бы невозможно. Так что используйте весь потенциал интернет-обучения: читайте книги и статьи, заходите в интересные блоги, смотрите видеоруководства.
Каждый день выделяйте время на то, чтобы изучить что-то онлайн. Когда это войдёт в привычку, вы станете продвигаться в своём деле значительно быстрее.
3. Сосредоточьтесь на сфере, которая вам интересна
В интернете можно изучать всё что угодно. Постарайтесь выбрать ту область, которая вызывает у вас неподдельный энтузиазм. Найдите свободную нишу на рынке и предлагайте свои услуги.
Когда вы найдёте то, что вам интересно, и станете продвигать себя через интернет, вы начнёте получать прибыль.
4. Подтвердите свою компетентность, создав бесплатный контент
Ваша репутация в качестве эксперта — это ваша визитная карточка. Чтобы добиться успеха с малыми затратами, нужно создать себе репутацию с помощью своего контента. В начале он должен быть бесплатным, так вы начнёте строить отношения с теми, кто ценит вашу работу. А постепенно вы станете наращивать прибыль.
Сегодня можно многого достичь, даже если в начале у вас практически ничего нет. Найдите то, что вы любите, углубите свои знания в этой области и создайте продукт, который удовлетворяет какую-то потребность. Станьте экспертом в своей области и выстраивайте отношения с клиентами.
Соедините эти приёмы вместе, и вы добьётесь всего что угодно.
« Подсвечник из соли и стеклянной банки
Не тратьте деньги на эти вещи »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо. Все правильно!
+1
да, когда человек здоров, то все возможно.