Как не брить подмышки

Кому нравятся волосы под мышками, неприятный запах и пятна пота на белых платьях, рубашках и шёлковых блузках? Пожалуй, можно смело сказать: никому!
Женщины тратят много времени и денег на бритьё и эпиляции в области подмышек. В результате у многих возникают раздражения, инфекции и даже рубцы.
Сейчас мы расскажем вам, как избавиться от волос под мышками без бритья и эпиляций! Кроме того, ваша кожа будет здоровой и гладкой, потому что все перечисленные ингредиенты на 100% натуральны и богаты витаминами и антиоксидантами.

1. Сахар и лимонный сок


Смешайте 2 столовые ложки лимонного сока с 1 столовой ложкой сахара, нанесите эту пасту в области подмышек и оставьте на 2–3 минуты.
Затем удалите мягкой тряпкой, смоченной в тёплой воде.

2. Белок и кукурузная мука


Смешайте 1 столовую ложку яичных белков с 1 столовой ложкой кукурузной муки. Нанесите в области подмышек и дайте высохнуть. Затем смойте тёплой водой.

3. Молоко и куркума



Добавьте щепотку куркумы на 2 столовые ложки тёплого молока и нанесите эту смесь в области подмышек. Оставьте на 2–3 минуты, затем смойте водой.+
« Как стать леди на миллион без огромных затрат
Столйка для мобильного интернета »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
и какой все эти процедуры дают эффект, я не поняла… осветляю волоски? или что???
0
Вырывают с корнем)), это типа депиляции))) но на время! Вобщем можно попробовать, а то магазинные кремы вообще не работают! Да здесь натур продукт!))
0
  • avatar
  • alik
По первому рецепту нанести пасту на волосёнки под мышками, дать высохнуть, а потом как… дёрнуть резко.
+1
Предупреждаю не занимайтесь хе… й пожалеете((можете так навредить себе что ни один врач не поможет
+2
навредить себе не сможете, а вот время потеряете. т.к. все эти советы полная лажа.Автор то на себе их опробовала прежде чем давать?
+1
Чем навредить? Вполне все натуральные компоненты, можно попробовать! А в салонах химией депиляцию, в лучшем случае воском или эпиляцией лазером лучше???