Волшебная жидкость для мытья окон

Весной многие хозяйки затевают генеральную уборку в доме. Окна за зиму успевают покрыться пылью и грязью. Чем чище и аккуратнее они будут, тем больше в дом проникнет света, а значит станет уютнее. Особенно это актуально для жителей мегаполисов и тех, у кого окна выходят на оживленную дорогу.

Большой ассортимент средств для мытья окон можно найти на полках магазинов бытовой химии. Но большинство из них стоят дорого, оставляют разводы и притягивают мгновенно пыль. Советуем тебе воспользоваться проверенным «бабушкиным методом», который поможет очистить окна в доме.

Как очистить окна

Смешай 3 ч. л. воды, 7 ч. л. глицерина и пару капель нашатырного спирта. Смочи этой смесью бумажное полотенце или тряпку и протри стекла.Если окна очень грязные, то следует сначала вымыть их мыльным раствором, а затем протереть смесью из глицерина и нашатырного спирта. Этот раствор образует на стекле тончайшую пленку, которая защитит его от пыли.Приготовь эту простую и недорогое средство и вымой ею окна. Результат тебя несомненно порадует!
« Личный кондиционер
Делаем влажные салфетки своими руками »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Автор явно не волшебник