Рынок Форекс - рай для мошенников!

Сколько раз вы слышали о жульничестве на форекс рынке? Сегодня Форекс стал популярным источником заработка на простофилях.

Мошенники без особого труда разводят тысячи начинающих трейдеров. Лживые брокеры регистрируют свой бизнес в далеких оффшорах, завлекают клиентов огромными заработками и отбирают все вложенные деньги. Каждый брокер имеет сотню способов обдурить наивного клиента, желающего заработать свои первые деньги.
Сайт Трейдеры Мошенники начал информационную борьбу с преступниками форекса. На страницах ресурса вы сможете ознакомиться с основными схемами мошенничества со стороны брокеров. Редколлегия портала расследует вопрос теневых схем в работе механизма трейдинга.
Мое личное мнение – проблему мошенничества нужно озвучивать. Начинающие трейдеры обязаны посетить этот сайт и рассмотреть все тонкости сотрудничества с брокерами. Обратите внимание на мошеннические схемы, на дайте себя обмануть!
« Как самостоятельно получить шенген
Как из старой мебели получить дизайнерские... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И давно пора навести порядок в этой сфере. Чтобы можно было доверить деньги по-настоящему серьезным людям, а не криминалу.
+1
Правильно. Сколько мошенников подвизается. И дискредитируют, в общем-то, серьезный бизнес.