Рецепт, который избавит от боли за неделю

Работает! Давным-давно я прочитала совет военного врача о том, как сохранить свои суставы в хорошем состоянии и устранить проблемы, с ними связанные. Недавно я проверила его на себе и убедилась, что этот рецепт — это на самом деле чудо!


Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине, ногах и шее, этот рецепт для вас!


— Купите в любом магазине 150 г. любого пищевого желатина (этого хватит на полный курс лечения на 30 дней).
— Вечером залейте 5 г желатина (две чайных ложечки без верха) четвертью стакана охлажденной в холодильнике воды.
— Дайте раствору настояться при комнатной температуре.
— Когда желатин набухнет, эта масса за ночь превратится в желе.
— Утром выпейте эту смесь натощак. Если вам противен ее вкус, можете добавить в нее сок, мед, йогурт или сметану. Что угодно, лишь бы вы могли это проглотить.
— Повторяйте эту процедуру 7 дней подряд. Люди, которые следуют этому рецепту, говорят, что он действительно устраняет боли в спине, ногах и позвоночнике. Через неделю они перестают их замечать!


— Полный курс лечения длится один месяц. Проходить его можно не чаще, чем раз в 6 месяцев. Это проверенный способ восстановить «смазку» суставов.
Многие люди не верят, что это работает. И предпочитают вместо желатина использовать полные химии обезболивающие лекарства. Им не внушает доверия такой «примитивный» способ лечения.

Почему желатин полезен для суставов?

Желатин — это продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота — сухожилий, костей, коллагена. Поэтому он оказывает положительное влияние на состояние внутренних волокон и мелких сосудов.
Плюс ко всему, он содержит две аминокислоты: пролин и гидросипролин. Обе эффективно восстанавливают соединительную ткань организма.
И еще. Желатин стимулирует рост и объем соединительных тканей, что очень важно в случае с пораженными суставами.
Вот еще полезные свойства желатина:
— Укрепляет суставы и мышцы сердца;
— Улучшает обмен веществ;
— Увеличивает умственные способности;
— Поддерживает здоровое состояние кожи;
— Придает связкам и сухожилиям эластичность;
— Предотвращает развитие остеопороза и остеоартрита;
— Ускоряет рост и укрепление структуры волос и ногтей;
— Спасет от дисплазии.

По своему личному опыту могу сказать, что за первые 7 дней такой терапии я избавилась от боли в позвоночнике и «жесткости» в шее. Их я нажила из-за того, что моя работа — сидеть за компьютером. Через месяц прошли боли в суставах и хруст в пальцах.
« Декоративная бутылочка с овощами своими руками
Энергетические батончики: делаем сами! »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Желатин из костей не получится и никто его не варит из костей. Желатин получается из хрящей и коллагеновых волокон, которые при варке переходит в растворимый глютин, выпаривая который, получаем желатин, вот такая примитивная, упрощённая схема получения желатина. Уваренные до состояния концентрированного бульона (концентрат-фюме) ноги, уши, отдельные части голов крупного и, особенно, мелко рогатого скота (овец, коз) и употребление такого бульона для восстановления после переломов суставов и костей очень эффективно. Также эффективно работают концентрированные рыбные бульоны из кожи, костей, плавников и голов рыбы. Но не желатин.
0
Ешьте желе, холодец, мармелад для профилактики-вкусно и полезно.
0
Лучше действует глютин в горячем бульоне, нежели в остывшем холодце. Желе и мармелад заводской выработки чаще всего делают из агара-агара (желирующее вещество из морских водорослей), а ещё лучший мармелад, пастила и зефир из желирующих веществ (пектинов) фруктов: яблок, чернослива, рябины. Как желатин животного происхождения, так и желирующие вещества растительного происхождения полезны для суставов. Прежде всего потому, что они являются прекрасными адсорбентами и выводят из организма токсины, и СОЛИ, которые чаще всего и провоцируют, или способствуют заболеваниям костно-мышечной системы.
+1
Мармелад — это сахар. Уже не полезно. Холодца надо съесть кастрюлю для какого-то эффекта. Желатиновый кисель готовить просто. Но поможет ли.
0
Я уже три года (весна-осень) использую желатин по этому рецепту. Не знаю, как кому, все мы разные, но мне ОЧЕНЬ помагает. После первого приема(месяц ) я почуствовала улучшение в моих суставах, а дальше каждый год, это уже как поддержка.
+1
Ни в коем случае нельзя этого делать.Нанесёте ещё больший вред своему организму.Люди, 21-й век.О каком желатине вы говорите.? Суставы лечат у ревматологов.Заболеваний суставов около 250 -ти, и все лечатся по-разному.
0
Чушь, лично проверяла — не помогает. Может это и имеет смысл в качестве профилактики, но если уже болезнь о себе заявила — не поможет.
+2
После такого лечения-просраться точно будет проблема.
+1
Спасибо.