Практичные подарки любому мужчине

Существуют такие вещи, которые можно подарить только детям, только тетям и конечно же только дядям. Вот и сейчас речь пойдет о таких «исключительных» подарках, которые предназначены специально для представителей сильной половины человечества. Определенно каждый из них покорит мужчину своей невероятной практичностью.

1. Браслет для часов




Набор из 29 высококачественных рабочих инструментов от известной компании Leatherman, которые можно носить у себя на запястье. Браслет сделан из нержавеющей стали, подходит практически для любых часов, даже ультрасовременных, типа Apple Watch, а среди его звеньев можно найти такие инструменты, как открывалка, различные отвертки и гаечные ключи.

2. Триммер




Компактный триммер, который благодаря своему дизайну позволит без труда сделать самому себе модную короткую стрижку, а также легко поддерживать ее форму. Устройство предлагает четыре установки длины: 3, 6, 9 и 12 мм, работает от сети, но также имеет встроенный аккумулятор.

3. USB-бритва




Компактная мужская электробритва со встроенным аккумулятором и USB-портом, что позволяет заряжать ее в машине, от ноутбука или от любого другого портативного источника питания. USB Travel Shaver по размеру меньше, чем среднестатистический смартфон, что позволяет легко уместить ее в походный рюкзак, барсетку или в карман брюк.

4. Браслет-дрон



Занимательное устройство, которое на первый взгляд выглядит, как простой браслет, но на самом деле является миниатюрным дроном, который по команде, за доли секунды может вспорхнуть с запястья своего владельца. Этот компактный девайс оборудован встроенной камерой, позволяющей не только делать селфи или просто фотографировать какие-то объекты, но и следить за своим владельцем на расстоянии. Именно процессы слежки и видеосъемки стали основными функциями Nixie, что, несомненно, придется по душе всем поклонникам активного отдыха и туризма.

5. Беспроводная зарядная станция



Компактная зарядная станция, которая позволит подзарядить сразу несколько мобильных устройств без шнуров и доступа к электричеству. Внешне устройство напоминает узкий коврик, который легко складывается и помещается даже в небольшую сумку. Данный девайс, наверняка, придется по душе деловым и активным людям, которые проводят много времени в поездках и путешествиях.

6. Домашний 3D принтер



Компактный 3D принтер, который позволит проявить себя в качестве дизайнера и создать множество уникальных мелочей. Для печати 3D Systems Cube использует два вида пластика, а создавать эскизы следует при помощи специального приложения на смартфоне. Процесс использования этого принтера настолько прост и понятен, что освоить его сможет даже ребенок.

7. Швейцарские часы с фитнес-трекером



Швейцарские часы, совместившие в себе классический дизайн и современные технологии. В великолепном корпусе этих часов гармонично сочетается высококачественный механизм и современные датчики, считывающие информацию об активности пользователя. Кстати, эти удивительные часики еще и водонепроницаемые, а все фиксируемые данные отображаются в специальном приложении на смартфоне владельца.

8. Умная рулетка

Умная рулетка Bagel, способная производить измерения тремя различными способами, сохранять результаты измерений и делать голосовые заметки, отправляя их на подключенный по каналу Bluetooth смартфон. В обычном режиме, замеры производятся с помощью струны Dyneema, выдвигающейся из корпуса. Проводя миниатюрным колесиком, расположенным на одной из граней рулетки, можно просчитывать длину криволинейных конструкций. Еще одна интересная особенность Bagel — это возможность производить замеры в бесконтактном режиме, что прекрасно подойдет для измерения больших пространств. Все показатели считываются электронными датчиками и отображаются на дисплее.

9. Магнитный браслет


Удобный браслет со скрытыми магнитными пластинами, которые позволяют надежно зафиксировать гвозди, шурупы, сверла, биты отверток и другие металлические мелочи, оставляя руки свободными. Такой подарок точно придется по душе любому мужчине, который любит мастерить что-либо или тому, чья работа непосредственно связана с ремонтом и строительством.

10. Станция для приготовления завтрака



Компактная станция, которая состоит из тостера, небольшой конфорки и кофеварки, и позволяет быстро приготовить полноценный завтрак на одну персону — прекрасный подарок для студента или холостяка.

11. Портативный утюг



Компактный беспроводной портативный утюг, который позволит быстро и легко привести брюки и рубашки в надлежащий вид где бы вы не находились. Такой девайс станет полезной находкой для путешественников, заядлых холостяков и людей, чья жизнь связана с частыми переездами и командировками.

12. Шапка с наушниками



Теплая зимняя шапка с наушниками и эквалайзером в виде нашивки с синими люминесцентными панелями, которые загораются и мигают в такт звучащей музыке, станет оригинальным подарком для молодого меломана, ценящего тепло и комфорт.

13. Компьютерная мышь



Оригинальная игровая мышь, способная принимать индивидуальный характер своего владельца благодаря модульной конструкции и возможности менять отдельные функциональные элементы. Металлический корпус из магниевого сплава и углепластика делают устройство очень легким и прочным, а встроенный сенсор и модуль памяти способны запоминать настройки любимой игры. Кроме самой мыши в комплект входят три колесика с разными протекторами, среди которых владелец сможет выбрать наиболее удобное.

14. Массажный чехол



Массажное кресло-накидка для автомобиля с пультом управления, которое можно подключить к прикуривателю, станет замечательным подарком для автомобилиста и поможет расслабиться или с пользой провести время в пробке.

15. Умные очки



Смарт очки Shima Glasses поддерживают технологии GPS, Bluetooth и Wi-Fi, способны работать с любыми мобильными устройствами и могут транслировать на линзы различную информацию, не мешая обзору. С помощью этих уникальных очков можно слушать музыку, проверять почту, читать сообщения, следить за новостями, прогнозом погоды и использовать навигатор прямо на ходу.
« Как можно использовать коробочки от "Тик-Така"
Убираем потертости и царапины с кожи »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По меркам тех стран, где все это произведено, девайсы не слишком дорогие.
+1
Ничего
0
из подобной хрени не нужно. Лучше бы просто деньги подарили, нашёл бы, что на них купить, особенно нужное, и не в данный момент, а вообще.
+5
Нравится, спасибо…
+1
Подарочки-то неиз дешёвых. Надо, чтобы мужчина на них денежки дал сначала.
+1
  • avatar
  • p_p_p
да уж, не из дешёвых, поэтому-то цены и не приводят, дабы не отпугнуть сразу возможных покупателей