Как сделать женщине приятно и заработать

Можешь починить розетку и прибить к холодильнику полку? Тогда стань «мужем на час»! А может, у тебя и машина есть? Тогда устройся личным водителем к безлошадной девушке. И ей приятно, и тебе заплатят.




Ты даже не представляешь, сколько в городе одиноких женщин. Они сами отвозят автомобиль на ТО, руководят корпорациями, но некоторые дела все же предпочитают передавать мужчинам и в любой непонятной ситуации вызывают «мужа на час».
Мастерам поручают тысячи бытовых задач — от сборки мебели до выноса мусора. Но мелким ремонтом дело не ограничивается. Девушки будут благодарны, если поможешь с уборкой квартиры, приготовишь крутой стейк или спасешь ее драгоценный айфон.
В работе мастера на час пригодятся знания в сантехнике и электрике. С остальными задачами, если умеешь и любишь работать руками, легко справишься.

Как зарабатывать «мужу на час»

Предупреди девушку заранее, сколько времени займет работа. Если клиентке придется менять планы на вечер, она тебе этого не простит.
Подробно расспроси о поломке, попроси выслать фотографию, чтобы взять с собой нужные инструменты. У девушек дома вряд ли найдутся крестовые отвертки и шуруповерты.
Держи инструменты, рабочую сумку и рабочую одежду в чистоте: опрятный внешний вид внушает доверие.
Старайся не разговаривать о личном. «Откуда у вас такая шикарная шуба?» — этот вопрос точно будет лишним. Вместо этого расскажи, что еще умеешь делать, или комментируй свои действия, пока меняешь кран или собираешь шкаф. Женщины, как известно, любят ушами, и заказчице будет приятно, что ты обращаешься с ней на равных, даже если она ничего не поймет в тонких материях выбора смесителей.
Покажи заказчице другие проблемные места в квартире, расскажи, как и что можно исправить. Навязывать дополнительные работы не стоит, но мягко порекомендовать — почему бы и нет.
Когда будешь работать с дрелью, постели клеенку или сразу попроси у хозяйки пылесос. Включи его без насадки, когда будешь сверлить, — соберешь всю пыль и не запачкаешь мебель. Когда работаешь с опасным инструментом, используй защитную маску. Простая техника безопасности поможет тебе выглядеть солидно и профессионально.
Всегда работай в бахилах.
Сложи коробки от новой мебели, упаковки от лампочек, обрезки материалов в мусорный мешок и захвати с собой. Тебе это ничего не стоит, а клиентка оценит заботу о чистоте в ее доме.
Подари магнит на холодильник со своим номером телефона или предложи небольшую дополнительную услугу в подарок: замени перегоревшую галогенную лампочку на потолке на кухне или поправь криво висящий карниз. Бонус — всегда приятно, хочется обращаться к такому мастеру снова и снова.
Для более продуктивной работы посчитай, сколько времени ты тратишь на дорогу и выполнение заказов. Выбери участок, в радиусе которого выезды для тебя рентабельны, и обслуживай только эти два-три района в городе.
Установи цены на свои услуги и придерживайся их. Например, устранение засора — не менее 2000 рублей. Первое время заказов будет немного, но, если докажешь, что ты профессионал, заказчицы будут не против заплатить тебе выше рыночной цены.
Девушки часто опаздывают и мечтают о личном водителе. Помоги им справиться с трудностями — станешь их лучшим другом и заодно заработаешь. Вариантов подработать десятки: доставить утром на работу, подвезти вечером до клуба, встретить в аэропорту, съездить за платьем к подруге, забрать покупку из шоурума и многое-многое другое.

Как зарабатывать на автомобиле

Будь коммуникабельным. Хочешь получать больше заказов, следи за событиями в мире и в городе, чтобы быть готовым поддержать беседу и развлечь девушку в дороге. Только не забывай о том, что у них часто меняется настроение и лишние разговоры порой могут оказаться не по душе.
Сохраняй спокойствие в любой ситуации. Твоя попутчица рыдает, получив SMS, или громко рассказывает подруге, какое новое нижнее белье она купила для свидания, — не отвлекайся, следи за дорогой.
Общайся вежливо и всегда будь на связи. Если задерживаешься, обязательно предупреди.
В навигаторах иногда происходят сбои: ведут не туда, показывают, что в центре города — аэропорт. Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, изучай город. Знание удобных маршрутов поможет сэкономить время и топливо.
Машина, на которой ты будешь работать, должна быть вместительной и расходовать немного бензина. Это позволит тебе катать целую компанию во время девичника или перевезти небольшой груз.
Работай на репутацию: постоянные клиенты помогут тебе получить новые заказы.
Бери заказы, которые требуют поездки за город: конкуренция будет значительно ниже.
Работай честно, не завышай цены.
« Чудодейственные средства для стирки
Что такое скидки »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мужчины, которые хотят заработать вот так, считают почти всех женщин заведомо глупыми и при назначении цены ориентируются по ситуации, как циганки на улице.