Как заработать большие деньги

Согласно анализу составителей доклада World Wealth Report самый быстрый способ заработать большие деньги – заняться собственным бизнесом. 37 % миллионеров в мире приходится на владельцев собственных предприятий и компаний.

24% миллионеров сколотили свое состояние, занимаясь индивидуальной трудовой деятельностью. 18% миллионеров относятся к той группе людей, которых один из самых богатых людей планеты Уорррен Баффет (Warren Buffet) назвал «клубом удачливого сперматозоида». Это те, кому богатства достались по наследству.
Десять процентов смогли стать миллионерами, занимаясь инвестициями (далее мы увидим, куда они вкладывают свои деньги). Около 9% смогли обогатиться благодаря тому, что когда-то выгодно купили акции и сейчас живут на проценты. Еще 2% миллионеров заработали деньги иным путем, который не детализируется.
Из представленных ранее данных видно, что предприимчивые люди становятся главной движущей силой глобальной экономики.
Еще одно интересное заключение, которое расходится с мнением большинства населения, заключается в том, что, для успеха в бизнесе и миллионного заработка совсем не обязательно получить деньги в наследство от богатых родителей или родственников.
« Где можно жить по-королевски за совсем...
Привычки, которые мешают развиваться »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна.Только смелости нехаптает
0
еще один (умный)