11 новогодних подарков

Известно, что подарки, как и хорошие советы, доставляют огромное удовольствие дающему их. Близится праздничное время, и я подготовила для вас лучшие идеи новогодних подарков, найденные на AliExpress. Надеемся, вам понравится!
Идеи для новогодних подарков.
Уютный плед с рукавами, напоминающий пончо. Этот предмет одежды всегда очаровывал меня, так что считаю эту тепленькую вещь чудесным подарком!



Удобная подставка для ноутбука. Внутри нее есть маленькие ящички для нужных мелочей, выглядит стильно, складывается, может заменять столик для завтраков в постели.




Скалки с различными узорами, благодаря которым ты будешь создавать настоящие шедевры на кухне! Мама точно оценит такой подарок…




Золотистые столовые приборы, которые создадут праздничное настроение!



Посуда никогда не бывает лишней, особенно в большой семье. Мне кажется, сок из такого стакана будет вкуснее: просто потому, что красиво…



Сковородка с несколькими отделениями — гениальное изобретение! Одновременно можно разогревать совершенно разные, несовместимые продукты.



Записная книга с рисунком знака зодиака! Чтобы ничего не забывать, я учусь записывать свои мысли, такая вещь многим будет как нельзя кстати.



Оригинальные подвески для каждого знака зодиака! Наверняка принесут удачу…



Ручка с белыми чернилами! Если человек много пишет и рисует, он точно оценит такой дар.



Украшений никогда не будет много, заветный перстенек и поношенный хорош. Это идея для подарка девушке, она точно порадуется!



Эти идеи новогодних подарков на 2017 год наверняка будут интересны твоим друзьям! Поделись с ними праздничным настроением!
« Шьем кресло-трансформер своими руками
Бесценные советы для родителей »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
где и как заказать скалку и сковороду, столик ???
+3
классные подарки!!!
+2
Да уж скалка точно мне самой хочется. от куда можно его приобрести? Спасибо за советы.
+2
Скалка и столик для ноутбука — супер!
+2
Скалка хороша!!!