Как установить бесплатный антивирус

Без антивирусной защиты сейчас никуда, в интернете очень много различных угроз: вирусы, шпионские и вредоносные программы, интернет черви, руткиты и прочие интернет угрозы, от которой нужна надежная антивирусная защита. Предлагаю список бесплатных антивирусов, которые предоставляют комплексную защиту от всех типов угроз. Хороший антивирус можно купить, но есть неплохие бесплатные аналоги, которые защитят компьютер от вирусов и интернет угроз.


Avast Free Antivirus 2015

Бесплатный антивирус с полным набором функций, которые необходимы для эффективной защиты компьютера и личных данных от различных угроз и киберпреступников. Включает мощный антивирус, сканер безопасности домашней сети и эффективные сетевые экраны.


AVG AntiVirus FREE 2016

Быстрый и эффективный бесплатный антивирус. Обеспечивает базовую защиту от вирусов, троянских программ, интернет червей, шпионских и вредоносных программ. В новой версии облачная система репутации файлов и поддержка Windows 10


Panda Free Antivirus

Бесплатный антивирус «облачный» с поведенческим анализом и блокировкой. Надежная веб-защита от вредоносных загрузок.


Avira Free Antivirus

Бесплатный антивирус с веб-защитой, антируткит, антишпион и облачная технология защиты Avira Protection Cloud. Защита компьютера от вредоносных программ в режиме реального времени. Включает родительский контроль, позволяет управлять Брандмауэром Windows.


Bitdefender Antivirus Free Edition

Бесплатный антивирус с простым интерфейсом и надежной защитой. Для бесплатно антивируса, Bitdefender имеет такие модули как проактивная защита, облачные технологии, защита от фишинговых сайтов, режим защиты в реальном времени и контроль входящего/исходящего HTTP трафика.


360 Total Security

Бесплатный антивирус от Китайского разработчика Qihoo 360. Проактивная защита, оптимизация компьютера, несколько антивирусных движков: Bitdefender, Avira, облачный 360 Cloud и проактивный QVM II, и система восстановления System Repair.


Ad-Aware Free Antivirus+

Бесплатный антивирус с веб защитой от интернет угроз и модулем антишпион. Защита в реальном времени следит за реестром, процессами, сетью, посещаемыми сайтами и загрузками из интернета.


Comodo Internet Security Premium

Бесплатный антивирус, комплексное решение Premium класса. Включает антивирус, фаервол, антишпион, виртуальную среду «песочница» и проактивную защиту «HIPS». Программа защищает от вирусов и интернет атак, блокирует вредоносные сайты.


Microsoft Security Essentials

Бесплатный антивирус для защиты компьютера от червей, вирусов, троянов, шпионских программ. Базовая защита от различных видов атак, минимум потребления ресурсов, полная совместимость с фаерволом Windows, улучшенная безопасность.


Outpost Security Suite Free

Бесплатный антивирус для комплексной защиты домашнего компьютера от всех вирусных угроз из интернета и локальной сети.
« Что делать осенью с опавшими листьями
Как самому выложить печь-голландку »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо интересно Про аваст и авиру знаю а остальные нет
-1
Если вы наелись порнухи по ухи, то на просторах инета вам уже ничего не грозит.Хватает вполне виндоского антивируса, а в линуксовских системах он просто не нужен.
+3
Всё к нашим услугам. Благодарим!!!
+3
спасибо