Что нужно прекратить делать, чтобы появились деньги

Прекратите делать ЭТО и у вас будет больше денег.




— Прекратите волноваться о том, что другие люди думают о вашем автомобиле. Поймите, что автомобиль – просто вид транспорта.
— Прекратите волноваться о дизайнерских лейблах и марках. Вашим друзьям наплевать, где вы купили свою рубашку. Если их это волнует, найдите новых друзей.
— Прекратите жаловаться на несправедливость жизни. Желание быть «кем-то другим» не делает вас «кем-то другим». Вы не можете изменить свое прошлое, вы не можете изменить своих родителей, вы не можете изменить своё окружение, но вы МОЖЕТЕ начать изменять свое будущее.
— Прекратите обвинять других людей в своем финансовом положении. Возьмите ответственность за свои действия.
— Прекратите занимать деньги. Если вы хотите расплатиться с долгами, вы должны принять сознательное решение прекратить занимать деньги.
— Прекратите выбрасывать свои деньги на книги, которые вы не будете читать, кино, которое вы не будете смотреть, игры, в которые вы не будете играть, еду, которую вам не желательно есть, одежду, которую вы не будете носить, мебель, в которой вы не нуждаетесь. Сосредоточьтесь на долговременных ценностях вместо краткосрочного удовольствия. Прекратите жить без плана и цели. Создайте план и бюджет.
— Прекратите гнаться за халявой и лелеять мысль о том, как бы поскорее разбогатеть и при этом не приложить никаких усилий. Вместо того, чтобы наблюдать глупые ночные рекламные ролики об инвестировании под 40% годовых, хорошенько выспитесь. А с утра подумайте о том, как найти лучшую работу, открыть свой бизнес и т.д. Начните создавать свои сбережения.
— Прекратите чувствовать себя виноватым за прошлые финансовые ошибки и упущенные возможности. Сосредоточьтесь на своем будущем.
« Как обновить старый надоевший свитер
Свечи, горящие разноцветным пламенем: бизнес-идея! »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ МОЖНО НАЧИНАТЬ ОТКРЫТИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА… 40% НАЦИОНАЛЬНОГО ДОХОДА ОТ ФОНДОВОГО РЫНКА, ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ… ГДЕ ЖЕ НАШИ ДЕНЕЖКИ… И ПРЕКРАТИТЕ ДРАЗНИТЬ НАРОД…
0
Афтар-капитан очевидность!
+1
перестать кидать гумно в вентилятор, поднять свое седалище и вджобывать, тогда будут деньги)
+2
Надо быть другом Путина-бабло и появится
+8
Да, работать можно, работать, работать, работать и остаться с голым задом. Если хочешь получить деньги надо воровать, грабить всех без разбора, лгать, убивать и жениться ( выйти замуж) за деньги — вот рецепт. Он прост.
+3
Чтобы появились деньги не надо слушать кучу советов. Совет только один — ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ И Работать… работать… работать… А всякие амулеты, лекции на тему «Притяжение богатства», мысли:"… деньги, сыпьтесь на меня с неба" — это заработок для лохотронщиков, а не для вас. Они-то зарабатывают, а вы все мечтаете. Так на кого деньги с неба посыпятся?
+2
Вот про халяву верно… Но что тогда делать лохотронщикам!?
+2
Отличный совет для всех!!!
+4
Самый дельный совет-выспаться перед боем.
+4
Мысли ведь, как и слова, тоже материализуются!