Как вывести тараканов раз и навсегда

Наткнулась вот на такую информацию. Интересно, работает или нет?


Тараканы – отвратительные создания, и их появление на кухне или в спальне никогда не радует хозяев. Хуже всего, что они прекрасно адаптируются к любым условиям: им нипочём даже высокий уровень радиации, они практически всеядны и могут прожить без еды больше месяца. По этой причине таракана можно встретить в любом уголке земного шара.
Там, где прополз таракан, остался химический след в виде его экскрементов, благодаря чему другие его сородичи тоже могут добраться до источников еды и воды.
Как только один из них найдёт новый «тараканий рай», остальные очень быстро подтянутся – будьте уверены.
К счастью, мы знаем один простой, надёжный способ избавиться от этих омерзительных непрошенных гостей. Этот способ особенно хорош для тех, у кого есть маленькие дети и домашние животные, потому что он не связан с использованием химических препаратов.
Спаситель от тараканов наверняка найдётся у вас на кухне – это обычный лавровый лист.
Он не убьёт таракана, но очень быстро сделает ваше жилище для неприятным и непригодным для насекомых.
Что нужно сделать:
Положить в каждый угол дома по нескольку листиков лаврового листа. Если вы живёте в отдельном доме, то для верности разбросайте лаврушку ещё и вокруг дома. При этом можно использовать и сухие, и свежие растения. Но лучше всего измельчить сухие листья в порошок – так их противотараканья сила умножится.



« Как не стать жертвой акриловой ванны
Отличный трюк для быстрого и экономного мытья окон »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо.
0
Спасибо за информацию.
0
Спасибо.
0
Нормальное средство Тетрикс, но дорогое.
0
Cамый радикальный способ, испробованный мной, который позволяет избавиться от тараканов и клопов, начать побелку (сейчас чаще покраску в СРЕДУ НА УБЫЛЬНУЮ (последняя четверть). Не зависимо где живете — в доме или квартире.
0
Спасибо, очень интересно хоть и нет у меня в доме тараканов… Но есть мухи и крысы..! Боремся с ними уже 20 лет, правда «химиотерапии» не применяем т.к. в доме собачки… Мух летом вообще ничто не берёт, зимой от них просто отдыхаем… Крыс гоняем самым современным и мощным ультразвуковым излучателем, их дома ловят собаки, а у дома — кошки, но всё равно плодятся и восстанавливают поголовье быстро. Дом старый — много пустот в стенах, в утеплителе… и с улицы прибегают, когда своих становится меньше… От ультразвука уже в ушах звенит… Что ещё попробовать? Кто знает?
0
Мыши, крысы не будут портить урожай, если при закладке картошки на хранение высыпать 3 ведра картошки от себя через левую руку и каждое ведро со словами: «Не картошку высыпаю, а Кота и Кошку выпускаю. Аминь», пока говорите слова сыпьте картошку. Удачи Вам.
0
Выведите крысоеда. Поймайте несколько особей, чем больше, тем лучше. Посадите в железную бочку. Через несколько дней останется самый жуткий канибал, его выпустие.
+1
Чего только не перебробовала от этих паразитов!!! А лаврушка сильно пахнет, неужели эти эфирные выделения способны прогнать т.??? Попробуем.Благодарю!!!