Энергосберегатель? Лучше его избегать!

С просторов интернета: здравствуй дорогой читатель! В моем рассказе ты сможешь узнать ответ на вопрос работает ли electricity saving box. Развод это, или правда? Мои реальные отзывы Вам в помощь. Но, обо всем по порядку…




К сожалению, мне с этой дрянной штукой пришлось столкнуться лично. Ну как лично…
Отец у меня — пожилой уже человек. Кажется, он перестает мыслить трезво, и вот этот прискорбный момент — дает чудесную почву для мошенников, которые в последнее время наглеют донельзя. Нет, я прекрасно понимаю тех людей, что постоянно ведутся на всяческие сказки из разряда «Потрать тысячу, сэкономь сто тысяч». Просто порой меня пугает масштаб и количество тех людей что верят в это, и тех — кто пытается на этом нажится.
Вот и папе моему — постучали в дверь «Менеджеры крупной энергокомпании, сотрудничающие с пенсионным фондом». Мол — совместный проект соцзащиты, пенсионного фонда, и их компании под названием «Сэкономим электричество вместе!». Якобы, они предлагают пенсионерам (и только им!) приобрести прибор для экономии электричества electricity saving box. Отзывы о данной приблуде конечно же есть в интернете, и они не самые лестные, но где мой папа, а где интернет… Вот и сели они ему на ухо — мол прибор очень дорогой и действенный, очень сильно экономит электричество, но соцзащита и пенсионный фонд — субсидируют покупку для стариков. Якобы мы electricity saving box принесли Вам по списку, с громадной скидкой. Всего-то пять тысяч рублей заплатите, а десять тысяч — оплатят соц службы! Обещали — громадную экономию электроэнергии, очень долго убеждали что это не развод, что данный прибор экономит электричество чуть ли не в половину! Отец не сразу повелся, позвонил мне. Вернее пытался позвонить и задать вопрос про electricity saving box — развод или нет… Но, к сожалению я был недоступен, так как находился в поездке по стране. В итоге — папа сдался под напором мошенников и отдал им кровные пять тысяч. Конечно мне очень обидно что так. Был бы я на связи, я бы естественно среагировал и сказал бы ему, что electricity saving box — настоящий развод и мошенничество.
Но, случилось как случилось… Через день я вернулся домой, поехал к отцу. Он старенький, приходится навещать его часто. Но, я люблю его всем сердцем, поэтому всегда с радостью помогаю ему во всех заботах. По приезду к нему — попили крепкого чая, поговорили за жизнь… И вот во время разговора он и «хвастанул» покупкой. Мол смотри сынок, какой прибор соцзащита помогла купить. Electricity saving box! Как мол сынок думаешь, развод? Или нет? И Вот тут, в эту самую секунду я меньше всего хотел услышать цену… Но папа произнес роковые — «пять тысяч всего отдал»… Сказать что я опешил — ничего не сказать. Можно описать мое состояние простым русским словом, но оно матерное. А матерится — нехорошо. Первое что я сказал отцу — это то, что все это конкретный развод. Как electricity saving box, так и соцзащита в частности. Не ходит соцзащита по домам с целью продажи, не ходит… Жалко стало отца, ругать не стал. Но, пожурил. Отсыпал отцу десять тысяч и попросил более не покупать ничего сомнительного. Попытался выведать что нибудь о продавцах, но у отца появилась рассеянность, поэтому внятно описать продавцов он не смог. Но, в полицию мы обратились. Сержантики, что приехал по вызову — подтвердили. Орудует шайка, что продает данный прибор доверчивым пожилым людям. Ребят на районе тоже предупредил, что бы поискали. Обещал хорошо проставиться, если найдут этих барыг. Более того — если найду сам, то оторву все что рука достанет.
А теперь — о самом приборе. Во первых. Electricity saving box – никогда и ничто не сэкономит. Там внутри пара светодиодов и резистор. То есть — данная штука поможет Вам подсветить помещение противным светом светодиодов, но никак не поможет сэкономит электричество. Данный прибор создан только для того, что бы вводить в заблуждение доверчивых и неграмотных, разводить людей на деньги. Не более. Эффект от electricity saving box — нулевой. Если не верите мне — наберите в поиске фразу «electricity saving box развод или правда» — первый видеоролик в поиске расскажет Вам о внутренностях данного прибора. И поверьте — ничего полезного внутри нет. Введете в поиск «electricity saving box реальные отзывы» — и найдете кучу форумов где обсуждают схему данного прибора. Понимаете, это даже не прибор. Это просто светодиоды и пластиковый корпус. Ничего больше в его внутренностях нет.
Не ведитесь на развод, не тратьте свои деньги на всякую чепуху. Читайте реальные отзывы о electricity saving box перед покупкой!
Развод и точка.
« Эти автомобили ни в коем случае нельзя покупать...
Россияне беднеют, но продолжают есть фастфуд »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У нас, в Казахстане, этот экономитель в Инете стоит 6500 — 1300 рублей…
0
У меня во дворе пылится новый пылесос стоимостью 100.000 р., хотя я и купил его всего за 5.000 )))))
+2
мы все когда то были лохами но или учимся или остаёмся ими
+7
Моим родителям также втюхали пылесос кирби.мне мать звонила-но я был далеко и сразу приехать не смог-хотя по телефону просто кричал-не покупать!.. ЯСНОЕ ДЕЛО-МЕНЕДЖЕР-ПРОДАВЕЦ ОН ЖЕ ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ МОМЕНТАЛЬНО ВПАРИЛ ПЫЛЕСОС ЗА 98 ТЫСЯЧ… сам пылесос отлично работает-нареканий нет-но его цена-тогда 8 лет назад была сопоставима с автомобилем.
+1
Месяц назад тоже пытались мне втюхать кирби за 178 тысяч, черти пархатые!
+8
СПАСИБО! Побольше бы таких статей! Ведь «разводят» не только таким «прибором», но и всякого рода другими ""«НАНОтехнологиями»""…