На что способны старые ящики

Деревянный ящик — настоящее поле непаханое для дизайнерского творчества. В новом обзоре были собраны наиболее яркие примеры использования старых ящиков. Все лучше, чем просто выбрасывать их на свалку, делая абсолютно ненужными.

1. Кухонный шкаф




Стильный кухонный шкафчик, сделанный из обыкновенных деревянных ящиков, прекрасно сочетается с покупным гарнитуром.

2. Открытая полка




Стильная полка из нескольких деревянных ящиков, покрашенных в черный цвет и скрепленных между собой — оригинальна и бюджетная идея для оформления стены прачечной.

3. Мобильный столик




Очаровательный и очень функциональный столик на колесиках с местом для хранения различных мелочей, который под силу сделать каждому всего из одного деревянного ящика.

4. Цветочное кашпо



Чудесная композиция из нескольких цветочных горшков с растениями и декоративного винного ящика станет неповторимым украшением обеденного стола или подоконника.

5. Прикроватная тумба



Прикроватная тумбочка открытого типа, сделанная из двух деревянных ящиков, покрашенных в белый цвет и скрепленных между собой, прекрасно впишется в интерьер современной спальни.

6. Открытый шкаф



Невероятно, но этот фантастический открытый шкаф с множеством секций и подсветкой сделан из множества обычных деревянных ящиков, которые пылятся у многих людей в гаражах и на дачах.

7. Обувной стеллаж



Люди, которые располагают большим количеством деревянных ящиков и не меньшим количеством обуви могут подумать о сооружении такого стильного стеллажа, который станет изюминкой квартиры или гардеробной.

8. Полка для обуви



Мобильная полка с мягким сидением и отсеками для хранения обуви — то, что нужно для небольшой прихожей.

9. Пуф



Сложно поверить, но этот очаровательный белоснежный пуфик с мягким сидением и полочками для книг сделан из нескольких старых деревянных ящиков.

10. Шкаф для посуды



Конструкция из нескольких покрашенных и скрепленных между собой ящиков прекрасно подойдут для хранения чайных сервизов и другой посуды. Главное, стоит позаботиться о надежности и устойчивости конструкции.

11. Полки для ванной



Необычные полки, сделанные из деревянных ящиков, для хранения косметических средств и банных полотенец. Для реализации этой задумки, ящики можно даже не красить, просто хорошенько зачистить.

12. Контейнер для мелочей



Декоративный винный ящик можно смело использовать, как органайзер для косметики, почты или канцелярских принадлежностей.

13. Стол



Из старых ящиков и деревянной столешницы можно сделать замечательный письменный стол с открытыми шкафчиками для хранения необходимых вещей.

14. Мобильный контейнер



Покрашенный винный ящик с прикрепленными к нему колесиками станет прекрасным местом для хранения детских игрушек или любых других вещей, которым никогда не хватает места в доме, где живет большая семья.

15. Винный стеллаж



Очаровательный стеллаж для вина или для любых других напитков, который можно сделать из обычных ящиков и металлического каркаса.

16. Скамейка



Покрашенные и скрепленные по горизонтали ящики можно превратить в удобную скамью с местом для хранения обуви, которую можно разместить в прихожей загородного дома.

17. Кровать



Стильная кровать с каркасом из деревянных ящиков — то, что нужно для оформления спальни в загородном доме.
« Как сделать старую тумбочку изюминкой интерьера
Просто и мило: украшаем сад »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
какой страх
0
15
+2
Благодарю)