Заговоры на богатство в ночь на Ивана Купалу

В волшебную ночь можно привлечь богатство, прочитав заговор на деньги.

Для обряда потребуется миска, серебряные монеты и вода. Наполните емкость чистой водой, опустите деньги и проговорите заговорные слова: «Как люди Злато-серебро любят, Так пусть деньги мой Кошель не забудут. Ко мне идут, Липнут и пристают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков. Аминь»
В полночь, умойтесь этой водицей и еще раз прошепчите магический заговор.
Эффективным ритуалом считается следующее действие. Ложась спать, положите под подушку деньги, имеющиеся в вашем жилище. Пробудившись, достаньте их и пересчитайте 7 раз.
Не менее результативен обряд, который осуществляется ровно в полночь. Заговор на деньги поправит материальное положение. Приготовьте землю, воду и монеты. Когда часы пробьют двенадцать, в миске смешайте «ингредиенты». Замешивая «тесто», произнесите заветные слова: «Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю». Тщательно вымойте руки и поставьте емкость на балкон или окно, озаряемое восходом солнца. Оставьте таз на сутки, после чего ночью высыпьте содержимое на перекресток. Ритуал способствует приумножению денежных средств и везению на весь следующий год.
« Как можно использовать кока-колу в быту:...
Что можно сделать из старых журналов »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
поле чудес в стране дураков какое-то…