Сумка, которая экономит время и деньги

Знаете, чего никогда не бывает слишком много в гардеробе женщины? Обуви и сумочек. Сумочки – это вообще отдельная тема. Даже девушки, которые не делают аксессуары объектом охоты и страстного фетиша, все равно не могут обойтись единственным ридикюлем. Пусть даже стильным и качественным.
Ведь в жизни столько разных ситуаций: не пойдешь же в ресторан с льняной авоськой (или, как модно сейчас выражаться, шоппером), а за покупками – с элегантным клатчем? Британские дизайнеры решили пощадить женский бюджет, устроив настоящую сумчатую революцию. Они изобрели универсальную сумку, которую можно носить 9 совершенно разными способами. На все случаи жизни!



Если и в вашем доме отведено несправедливо много места под сумки, которые используются максимум пару раз в год, у британских дизайнеров Luxilitarian готово решение. Нет, не расширитель пространства, а универсальная сумка с громким названием Bag Revolution. При довольно скромных габаритах она с легкостью заменит целых девять сумочек, включая клатчи. Представляете, какая экономия жилых метров?







Bag Revolution – это даже не совсем сумочка, а целая система. Она состоит из пяти элементов: основной сумки-трансформера, внутреннего отделения-клатча, маленького дополнительного кармана, который послужит чехлом для телефона и ключей или миниатюрной барсеткой, ремня и даже кожаного браслета.







Основная сумка рассчитана на целых шесть трансформаций в абсолютно разных стилях: от строгого делового портфеля до огромной сумки для покупок (для этого нужно вывернуть её наизнанку) или удобной версии через плечо, которую так любят студенты. Внутри Bag Revolution прячется удобное отделение, которое можно носить самостоятельно в качестве маленькой сумочки или стильного клатча с браслетом. А самый маленький из дополнительных «отсеков» послужит кошельком, чехлом для всякой мелочевки или даже мини-барсеткой.
Видео наглядно демонстрирует все возможности сумки-трансформера.
Таким образом, одна сумка подойдет для практически любой жизненной ситуации: работы, учёбы, поездки, похода за покупками или в ночной клуб. Конечно, столь универсальная вещь должна быть качественной и долговечной. Потому Bag Revolution сшита из натуральной плотной кожи и легкого влагоустойчивого нейлона.




« Оригинальная садовая мебель своими руками
Вдохновляющие примеры переделки старой мебели »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да ну на фиг! Не интересная. Я лучше куплю еще одну.))))))
+1
Многофункциональная, но не красивая