Случай в "Пятерочке": имейте в виду!

Со слов автора: История эта произошла в одном из магазинов «Пятёрочка». В колбасном отделе одного из их магазинов, на полках лежало шесть наименований колбасы в упаковках продающейся по акции (цветные ценники прилагались, цены указаны 60 р и т.п.).




Одна из бабуль решила взять одну упаковку и отправилась на кассу. Когда на кассе пробили, цена оказалась 360 р.
Девушка продавец объяснила бабушке, что цена указана за 100г (колбаса как и сказано в упаковке, а что за 100 г написано в самом низу, сразу и не разглядишь). Выслушав бабушка решила отменить покупку(не хватало денег), но мужчина стоящий позади оплатил покупку за неё. После этого он отправился обратно в торговый зал. Внимательно осмотрев прочие товары в колбасном отделе, он увидел что все остальные цены указаны либо цена упаковку, либо за полный вес продукта в упаковке. Взял все шесть видов колбасы продающейся по акции и пошёл на кассу, где с непроницаемым лицом вскрыл упаковки и передав продукты продавцу, попросил взвесить по 100 г каждой.





Прибежал администратор с охраной, начали возмущается, требовать оплатить всю стоимость. Мужчина разводил руками и стоял на том что ему нужно только по сто грамм, не более. Вызвали полицию… полиция уяснив суть проблемы, влепила штраф за ложный вызов, а мужчина получив покупки что требовал отправился по своим делам. В это магазин и я заглянул… колбаса по акции лежит все так же, но охрана зорко следит за теми кто к ней подходит(у меня куртка чуть не задымилась, так взглядом сверлили).
« Для чего может пригодиться лак для ногтей
Как найти богатого спутника жизни: советы ученых »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+18
  • avatar
  • oio
ай, молодец, мужик!!!