Рисовая вода: что это и зачем?

Древние китайские рецепты — настоящий кладезь ценных рекомендаций для твоего здоровья. Проверенные временем знания обладают волшебной силой и помогают в тех случаях, когда обычные средства никак не влияют на ситуацию. Китай славится своей любовью к рису. И не зря этот продукт в таком почете у китайцев.


Правильно приготовленный рис — очень полезная еда для организма, которая способствует слаженной работе всех систем жизнедеятельности, обеспечивает тело необходимыми питательными веществами и даже продлевает жизнь!
Когда мы едим рис, организм избавляется от токсинов — эта пища обладает удивительным свойством выводить вредные соединения, очень благотворно влияет на работу желудка и кишечника. Но еще более ценным продуктом, чем рис, является рисовая вода…

Полезные свойства рисовой воды


Если вы никогда не слышали о чудесных свойствах рисовой воды, сейчас вы откроете для себя новый путь к здоровой жизни! Идеальное тело, энергия, бодрость и здоровая кожа — спутники тех людей, которые употребляют рисовую воду.
Рисовая вода насыщает организм сложными углеводами, лечит гастрит, регулирует артериальное давление, предотвращает развитие рака. Известны уникальные косметические свойства рисовой воды: умывание с ней сужает поры, выравнивает цвет лица, избавляет жирную кожу от блеска.
Не одно поколение советских младенцев выросло на рисовой воде — во времена дефицита, когда в продаже отсутствовали детские смеси, родители поили малышей этой чудо-водой. И в то время такие неприятные болезни, как дисбактериоз и дерматит, были редкостью!
Сделать рисовую воду очень просто: доведите до кипения не очень большое количество риса в воде. Например, столовой ложки риса на стакан воды будет вполне достаточно. Дай отвару стать мутным. Употребляйте воду в теплом виде 2 раза в день по одному стакану, умывайтесь этим средством утром и вечером. Китайские рецепты действуют безоговорочно! Уже после недели подобных процедур вы почувствуете себя лучше.
Чтобы стать здоровее, нужно подходить осознанно к своему образу жизни. Не упустите возможность воспользоваться драгоценным китайским рецептом для улучшения своего здоровья!
« Крошечные домики для дачи
Хозяйственное мыло можно сварить самостоятельно »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Практически весь рис выращивается на гербицидах, в воду выходит значимая часть химических веществ, пейте все. кто устал от здоровья…
+1
кисель из овса!
+1
интересно)))Слышала от бабушки, что отваром риса лечили дизентерию в те года
0
Всегда
+2
сегодня же попробую, спасибо, не знала