Экономные советы для красоты от голливудских див

Известные актрисы, певицы и модели часто рекламируют модные косметические новинки. Однако, в обычной жизни большинство богатых и знаменитых женщин пользуются домашними рецептами красоты. В этом обзоре бьюти-лайфхаки от популярных красоток из Голливуда.
1. Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)


Кейт Бланшетт никогда не покупает скраб в магазинах. Знаменитая киноактриса сама готовит это косметическое средство по рецепту своей мамы: смешивает оливковое масло, грейпфрутовый сок и морскую соль, наносит на кожу за 10-15 минут до душа, а затем смывает.
2. Оливия Уайлд (Olivia Wilde)


Оливия Уайлд поделилась рецептом, как бороться с так называемыми «петухами». Чтобы пригладить непослушные волосы, известная киноактриса наносит лак для волос на зубную щетку и проводит ей по голове.
3. Кейт Хадсон (Kate Hudson)


Кейт Хадсон уверена, что залог идеальной кожи — это лед. Знаменитая киноактриса не просто протирает кожу кубиками льда, а насыпает лед в таз с водой и опускает туда лицо.
4. Сандра Буллок (Sandra Bullock)

Сандра Буллок нашла весьма необычный способ для избавления от опухлости глаз — известная киноактриса наносит на веки мазь от геморроя.
5. Камерон Диаз (Cameron Diaz)

Оказывается, Камерон Диаз всю жизнь страдает из-за проблемной кожи. Знаменитая киноактриса нашла свой рецепт для борьбы с ненавистными воспалениями. Прыщ нужно выдавить, затем нанести мазь «Неоспорин» и капнуть «Визин» или другие капли для глаз, суживающие сосуды.
« 10 экономных способов жить как знаменитость
Необычные способы использования апельсиновой цедры »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а нашим бабам, дурам, впихивают дорогущую косметику…