Список недорогих смартфонов, которые можно купить себе или в подарок

В российской экономике кризис. Чиновники пытаются убедить население, что самое плохое позади, но стоит перестраховаться. Сократите расходы, если есть лишние деньги – положите их на счет. Конечно, без затрат не обойтись, и одна из важных статей расходов – средства связи.
Я выбрала недорогие модели телефонов, которые будут вам долго служить.
От 20 до 25 тысяч


Huawei Honor 7 16Gb
Средняя цена: 24 590 рублей
Телефон появился в продаже только в конце сентября. У Honor металлический корпус, Full HD дисплей, 20-мегапиксельная камера, сканер отпечатков на задней панели. Объем встроенной памяти – 16 Гб, есть слот для карты памяти объемом 128 Гб. Единственное, чем не довольны владельцы – гаджет не водонепроницаемый.
HTC Desire 820
Средняя цена: 21 990 рублей
Владельцам этой модели нравятся корпус, дизайн и интерфейс смартфона. Внутри устройства – 16 Гб встроенной памяти, поэтому многие владельцы Desire покупают карту памяти. Смартфон поддерживает 3G и LTE.
Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb
Средняя цена: 24 250 рублей
Среди достоинств модели отмечается экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Оперативная память в 2 Гб обеспечивает быструю работу смартфона. Также устройство является водонепроницаемым. Владельцы жалуются на надежность модели и высокую цену.
От 15 до 20 тысяч


Lenovo P70
Средняя цена: 18 734 рублей
В первую очередь владельцы хвалят аккумулятор – при умеренном использовании смартфон будет работать 1,5-4 дня. Оперативная память 2 Гб. Она обеспечивает смартфону хорошую производительность. Владельцы жалуются на камеру (13 МП), качество звука и надежность.
Samsung Galaxy A3 SM-A300F
Средняя цена: 15 000 рублей
Экран меньше, чем у предыдущих моделей, в камере всего 8 мегапикселей, но смартфон также поддерживает все необходимые функции: 3G, LTE, GPS.
Владельцы этой модели жаловались на маленькую оперативную память, из-за которой телефон иногда тормозит.
Sony Xperia Z1 Compact
Средняя цена: 17 350 рублей
Эта модель телефона будет интересна тем, кто любит фотографировать – в камере 20.70 мегапикселей. Устройство защищено от попадания влаги внутрь, с ним можно смело ходить в душ. Тем не менее, отмечается непрочность конструкции. Что касается габаритов устройства, с одной стороны телефон тяжелый, с другой – хорошо лежит в руке.
От 10 до 15 тысяч


Meizu M2 mini
Средняя цена: 11 550 рублей
Смартфон работает на платформе Android, имеется два слота для SIM-карт. Есть слот для карты памяти – она может пригодиться, так как память самого устройства – всего 16 Гб. В камере 13 мегапикселей и автофокус.
Владельцы отмечают стабильный прием LTE и 3G, правда, иногда связь может пропадать. Аккумулятор держит заряд до двух дней, при активном использовании телефон может разрядиться в течение дня.
ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb
Средняя цена: 11 580 рублей
Модель тайваньского производителя работает на Android. Смартфон поддерживает две SIM-карты, LTE, ГЛОНАСС. Размер экрана такой же, как и у Meizu M2 mini – 1280 на 720. Качество экрана не самое лучшее, согласно отзывам владельцев, но к дизайну претензий нет.
На задней панели остается много отпечатков, также в России к телефону сложно найти чехол.
Microsoft Lumia 640 3G Dual Sim
Средняя цена: 10 900 рублей
Смартфон поддерживает две SIM-карты, 3G. Разрешение экрана – 1280 на 720, пользователи хвалят качество экрана и даже сравнивают его с iPhone. Несмотря на небольшую оперативную память 1 Гб, производительность модели достаточно высокая, отмечают владельцы.
« Хитрые тайники для тех, кто любит рассовывать...
18 советов, как сохранить тепло в квартире »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
ну да, от 20 тыс это, конечно «недорогой» смарт, при зарплате 20 тыр, могу позволить себе ежемесячно покупать такой
0
да писали этот опус чокнутые, да еще и нищие с вероятностью 80%…