Покер как прибыльный бизнес? Почему бы и нет!

Покер — интересная, затягивающая и невероятно азартная игра, все секреты, приемы и трюки которой невозможно описать в рамках одной статьи. Остановимся пока на самых главных и действенных секретах покера, зная которые вы сможете чаще других брать банк и превратить игру в покер из статуса хобби в прибыльный бизнес.




СЕКРЕТЫ ПОКЕРА:
1. Никогда не играть в тилте. В покере «Тилт» — значит «выйти из себя», или «потерять контроль над своими эмоциями». Причем не важно, при хорошей или при плохой игре, может уйти состояние полного душевного покоя. Если игрок до этого сорвал большой банк, состояние радостной эйфории может сыграть с ним плохую шутку. Пропадает спокойствие, концентрация и полный контроль над игрой. Соперники понимают, что игрок в тилте и могут этим воспользоваться. Секрет хорошего игрока в покер — никогда не играть в состоянии тилта.
2. Еще один секрет покера — это умение правильно распоряжаться своим капиталлом, или как говорят в покере «банкроллом». Чтобы принять участие в той или иной игре, вы должны иметь точное представление о том, какую часть своих денежных средств вы в состоянии потратить, чтобы не оказаться банкротом. Мнений на этот счет немало, но в среднем считается дурным тоном потратить на игру более пяти процентов от своего банкролла. Вы всегда должны иметь некий запас, чтобы восстановить возможные проигрыши. Только в этом случае проиграться в пух и прах вам не грозит.
3. Блеф — один из секретов покера. Любой, в том числе и профессиональный игрок в покер никогда не пренебрегает этим трюком, чтобы заставить оппонента запаниковать и скинуть карты. Только не стоит им чересчур увлекаться, лучше использовать полублеф.
4. И последние, но не по значимости секреты покера —это внимание и терпение. Будьте наблюдательны, запоминайте слабые стороны своих соперников и используйте их себе во благо. Например, если вы заметили, что соперник рейзит и ре-рейзит со слабыми картами, исключите блеф, лучше дождитесь сильной карты и позвольте ему поставить как можно больше. Смело забирайте большой банк — он ваш по праву!
5. Про терпение в покере сложена не одна ода. Позвольте спеть еще одну. Будьте терпеливы и относитесь к проигрышам философски. Покер, как жизнь: белая полоса сменяет черную, и обратно. И только тот, кто умеет анализировать, быть внимательным, терпеливым и умеет вовремя выйти из игры, получает чаще всех подарки судьбы в виде банка. Это и есть профессионалы покера. Желаю и вам быть в их числе в профессиональном турнире!
« И еще раз об источниках дополнительного дохода
Превращаем хобби в бизнес »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
Еще нужны годы тренеровок